Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2004, 14:16  »

 

ПРОЩАЛЬНАЯ…

Рейтинг: 0  
Ну чтож пришло время… вещи собраны, упакованы…ухожу… завтра приедет папа и заберет вещи, ночую я уже не здесь… дома у компа нет Интернета, так что наверно не судьба нам пообщаться… я уже по всем скучаю… но не спеши WS уничтожать мой дневник…может я еще появлюсь… grid так и не рассказал мне сказку с счастливым концом… да и confetti Новый год действительно должен что-то изменить, будем надеяться… не спешите меня забывать… всем спасибо, всем пока…:F  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Танька ты куда ??
grid

grid
09 ноября 2004, 14:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to grid: домой к маме и папе..
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 14:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to tanchikkis: правильное решение... я думаю )
grid

grid
09 ноября 2004, 14:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to grid: от чего же мне не легче???...
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 14:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
давай и ты нас не забывай ;)
nogod

nogod
09 ноября 2004, 14:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to nogod: я то не забуду, если будет возможность буду заходить...
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 14:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а зачем к ним? : ((( а туда комп низя зарать с модемом??
sorya

sorya
09 ноября 2004, 14:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а зачем к ним? : ((( а туда комп низя зарать с модемом??
sorya

sorya
09 ноября 2004, 14:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to soreass: не прижилась я тут, вот и возвращаюсь,...нет туда я только заберу свой принтер и сканер,...
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 15:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
тогда придлём мы и поможем тебе забрать компутер ))))
sorya

sorya
09 ноября 2004, 15:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to soreass: он те мой, и мне не нужен, дома свой есть просто нет там возможности подключить его...
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 15:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
значт так. я тебе дарю модем и прилагающиеся к нему карточки =)))
sorya

sorya
09 ноября 2004, 15:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to soreass: ага, спасибо:D
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 15:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
удачи! не теряйся... помни нас...
ws

ws
09 ноября 2004, 15:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:(ну главное при возможности пифы!:kiss
tapuzina

tapuzina
09 ноября 2004, 15:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to tapuzina: буду стораться...
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 15:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to ws: угу, пасиб...:))
tanchikkis

tanchikkis
09 ноября 2004, 15:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
И не грусти...все к лучшему!Мы будем скучать по нашему неунывающему Танчику)):kiss
pautinka

pautinka
09 ноября 2004, 16:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
всегда тяжело расстоваться....:-|?
natuttsi

natuttsi
09 ноября 2004, 22:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Грустно будет без тебя..., но земля круглая ты еще вернешься:F
gogel

gogel