Идёт загрузка, подождите...

glinwenglinwen  

оформление автора   без оформления

«  13 января 2005, 15:51  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: 0  
Чавой-то я по Ижевску соскучилась. По тому магазинчику недалеко от Ритки, где продовали всякие сувениры, канцтовары и мотоциклы. И по трамваям. Помните трамвайчик желаний, такой новенький и красивый? И по набережной, по которой можно гулять долго-долго. Ех, вот доживу до армии и авось повезет, приеду. Но ненадолго, ибо уж если я выберусь в Россию, то обязательно в Уфу, к моему Великому и Ужасному Кузениху.  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
a shchas gde zhivesh? tramvai zhelanii kaeshna zhe pomnu - no hshcas poluchshe poyavilis - neskolko takih zhe, i eschho odna chetverka - korichnevaya takaya, oochen klevaya.. vot, u mene tozhe nebolshaya nostalgiya... po izhstali - kinoteatru... po vsemu ostalnomu... hotya gorod-to uzhasnyi, chess grya :) a eshcho postroili pervyi v udmurtii eskalator - v torgovom centre elgrin. ya uzhe uehal, kogda tam postroili, no nadeus eshcho uvizhu... iz izhopska eshcho kaya...soberetsa tut blin izhOPskaya tusovochka...
bzzrukyi

bzzrukyi
14 января 2005, 00:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to bzzrukyi: Я видела коричневатую четверку, она пищит сильно, когда останавливается, поэтому трамвай желаний мне всё же больше нравится. Слуш, а мы можем быть знакомы? я живу в Израиле, ты уже третий раз спрашиваешь, по моему. А ты где?
glinwen

glinwen
14 января 2005, 12:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
vot. pro izrail ty mne ne govorila, pto tramvai - mne bolshe korichnevyi nravitsa - vse-taki posovremenne nemnogo, hotya i zhelanii neplohoi ochen dazhe. Vot.. pro znakomstvo... ne znai - ty kogda byla poslednii raz v izhevske?Yya znau odnogo cheloveka, uehavshego v izrail - iz nashei shkoly, 29oi. Ty ne iz nee? Ty eshcho skazhi gde zhila - ulicu, mozhet horosho znau.Ya na Vorovskogo zhivu. Vot... a eshcho odnu semyu znau, no eto vryad li ty... Kstati, u nas v IZHOPske odni iz samyh luchshih po strane tramvaev... Zhivu v Howell, MI, USA. vrode vse. pishi!:)
bzzrukyi

bzzrukyi
15 января 2005, 06:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Из 29 школы я знала Пашу, я с ним вместе в лагерь еврейский ездила. Может, еще кого, но не уверена. Жила я в Соц.городе на мелкой улице под названием "Проезд Прасовский".
glinwen

glinwen
16 января 2005, 00:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Aaaaaa! zabyl sovsem - est eshcho takaya Katya Efimova. v moem klasse, ona tozhe ezdila v kakoi-to evreiskii lager. I eshcho ona vyigrala kakuyu-to tipa olimpiadu ob Izraile i poehala v konce uchevnogo goda na 2 nedeli tuda. vot.
bzzrukyi

bzzrukyi
17 января 2005, 03:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to bzzrukyi: Катю Ефимову знаю. Паша сейчас должен учиться в 11 классе. Вроде бы. Или выпуск 2004. Точно не знаю.
glinwen

glinwen
17 января 2005, 19:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
hm... v vypuske 2005 pasha tolko ivanov... a iz 2004 ne znau
bzzrukyi

bzzrukyi