Идёт загрузка, подождите...

tepsytepsy  

оформление автора   без оформления

«  20 ноября 2003, 18:59  »

 

психологический возраст

Рейтинг: 0  
колин кинула сцылку http://www.aurora.ru/index_iq.htm у меня 54 пиздец  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Это там, где мне 22 насчитали? Ничего себе...
colin

colin
20 ноября 2003, 19:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а это какой тест?
barbie82

barbie82
20 ноября 2003, 19:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
психологический возраст, кликай колин, ага тот теперь я старая мудрая бибизяна
tepsy

tepsy
20 ноября 2003, 19:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мне 18:F
barbie82

barbie82
20 ноября 2003, 20:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
маляффка
tepsy

tepsy
20 ноября 2003, 20:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а мне 46 лет... ужас!
ws

ws
20 ноября 2003, 20:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
о-е я опережаю насам деле это говорит о внутренних проблемах и о "взрослости"
tepsy

tepsy
20 ноября 2003, 20:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хех... а мне 54... о как... впрочем как и год назад... и доживу я аж до 74... Хм... Если суицидом все не закончится... А вообще на самомо деле все эти тесты такие туфта.. но все же прикольно! 80)))
zhrec

zhrec
21 ноября 2003, 00:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
епстель!!!!!!! 38 лет в мои то 20.... куда я спешу.... где мои машинки блин????
stranger

stranger
21 ноября 2003, 02:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нда... И как к вам теперь обращаться прикажете? "Дяденьки и тетеньки?" Или просто: "почтенные сеньоры"? 8-/
colin

colin