Идёт загрузка, подождите...

tepsytepsy  

оформление автора   без оформления

«  23 ноября 2003, 21:11  »

 

какой вы город?

Рейтинг: 0  
Нью-Йорк. Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!


Пройти тест "Какой вы город".
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Париж.Вы подвижны и ветрены, подвержены влияниям извне. Ваш девиз: "Всегда немножко влюблен". Друзья отмечают ваше изящество и изысканность, но вы-то знаете, что порой вам не хватает высоты мысли и надежного причала. Зато только вам известен способ избавиться от кучи надоевших дел: забраться на самый верх Эйфелевой башни и плюнуть на них. Но будьте осторожней - ветер может дуть в вашу сторону..


Пройти тест "Какой вы город". =)
foxx

foxx
23 ноября 2003, 23:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Москва. Вы честны и прямолинейны, любите искусство больших форм и считаете, что без вас любое мероприятие обречено на провал. Ваш любимый головной убор - кепка, любимое украшение - кольца. Несмотря на суетливость, вас очень любят друзья. У кого еще в любое время дня и ночи можно полакомиться икрой, намазанной на каравай, и до утра вести разговоры "за жизнь" на кухне? ЗЫ: кстати таких как у меня результатов - 0% ))))
gogel

gogel
24 ноября 2003, 08:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to gogel: Нам грубо льстят. Тоже Москва и тоже 0%.
colin

colin
24 ноября 2003, 11:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Рим. Несмотря на то, что вы выглядите немного старше своих лет, мало кто сравнится с вами в искусстве жестикулирования и жонглирования. В том числе людьми. Вы одинаково хорошо умеете стряпать спагетти, устрицы и светские сплетни. Не думаете, что "с волками жить - по волчьи выть." Некоторые считают, что ваша жизнерадостность ласкает взор, но слегка режет ухо.


Пройти тест "Какой вы город".
choockie

choockie
24 ноября 2003, 14:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:bebe Абсолютно не про меня:
Петербург. Вся ваша жизнь подчинена строгому плану, завизирована и задокументирована. Вы элегантны, стройны, умеете видеть красоту. Хобби - реставрировать все, что подлежит и не подлежит восстановлению. Из всех номинаций на премию "Оскар" вам досталась бы "Вторая главная роль первого плана". Некоторые люди считают вас немного замороженным, но, очевидно, в этом виноват климат, и вообще, это их проблемы, не так ли?


Пройти тест "Какой вы город".
vitamin

vitamin
24 ноября 2003, 14:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to vitamin: Что-то у тебя уже во втором тесте упоминается элегантность... Фото - в студию! Мы должны знать своих героев.
colin

colin
24 ноября 2003, 15:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to colin: я вообще-то написал, что это не про меня. но ты права, элегантность я как-то пропустил. Это моё. Не пижонство, а просто хорошо одеваться привык. Даже не хорошо, а скорее со вкусом. Даже не так, блин. Просто ношу, что нравится, а получается неплохо.:kiss
vitamin

vitamin
24 ноября 2003, 16:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Лондон. Родители хотели назвать вас Файвоклок, но в последний момент передумали. Ваша всегдашняя привычка напустить туман озадачивает людей и мешает наводить мосты. Голубой - это в первую очередь цвет вашей крови. И вы никому не позволите смеяться над своим положением, состоянием и безгранично тонким юмором. Пароли и явки тщательно скрываете, место встречи с вами - паб на соседней улице - изменить нельзя.


Пройти тест "Какой вы город".
roma

roma
26 ноября 2003, 16:37ответитьСсылка на комментарий