Идёт загрузка, подождите...

cacedcaced  

оформление автора   без оформления

«  09 ноября 2006, 16:56  »

 

высказывание

Рейтинг: 0  
"только когда человек поворачивается к тебе спиной и уходит, ты видишь на его спине крылья" "только когда человек поворачивается к тебе спиной и уходит, ты видишь на его спине крылья" сказали мне это, но что-то не то. как может ангел повернуться к тебе спиной? он должен быть всегда с тобой и не в коем случае не отворачиваться, ведь это убьет! или я не так понял  
 

Сейчас играет DJ David Guetta - Erick Morillo Feat. Puff Daddy - Dance I S

Настроение: никакое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Может и уйти - как вести себя будешь... А можно на спине и хвостик заметить, если копытца и рожки раньше не замечал...
alars

alars
09 ноября 2006, 17:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
не только у ангелов есть крылья....
tishe

tishe
09 ноября 2006, 17:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
...а у повсеместно гадящих пчичек тоже есть рукокрылые придатки)))
tishe

tishe
09 ноября 2006, 17:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фраза зашибательская. и правильная.
confetti

confetti
09 ноября 2006, 20:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
пасиб кто ответил) первый мой пост с мыслью))
caced

caced
09 ноября 2006, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
сосед, а сосед....а куда мониторскую брызгалку дел???>:-D
tishe

tishe
13 ноября 2006, 09:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ща напишу что сразу мне представилось, когда фразу прочла... значит стоит парень, на щеке слеза, и от него уходит девушка, просто он её затераризировал, всмысле не давал ей свободы, но хоть она его любит, НО всё равно уходит, потому как больше не может... Потому что у неё есть крылья и она должна летать, а не на привязи сидеть.... Но потом она всё равно вернётся...через некоторое время... ИМХО )))
vesna

vesna
21 ноября 2006, 20:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: только сейчас прочитал твой комент, спасибо.
caced

caced
09 мая 2007, 14:52ответитьСсылка на комментарий