Идёт загрузка, подождите...

wsws  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2007, 23:47  »

 

Операция Маяковский или фототуса продолжается

Рейтинг: 0  

Состоялась очередная фототуса. Как всегда постоянный состав - я и sturmfuhrer. Главным действующим лицом была несравненная Юля, за что ей огромное спасибо. Юля, ты - МОЛОДЕЦ!

Как обычно - всё самое интересное внутри -> погрузитесь в атмосферу прошлых лет, ведь, как-никак, мы старались!


 
 

Настроение: усталое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Вааа.... слов нету блин... просто дико нравиться... под получишимися впечатлениями просто не видно изъяна... я пальшён ))) Молодцы ребятки ))):kiss
faker

faker
14 января 2007, 23:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
бабуля симпатишная :lol
CHILI PEPPER

CHILI PEPPER
15 января 2007, 00:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Талантливо со всех сторон. В восторге.....!
evgo

evgo
15 января 2007, 00:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Замечательно, выразительно, эффектно, талантливо!!! (на 4-й только коленка не очень эстетично выглядит, как-то взгляд останавливается). Зато все остальное - бесподобно!!!
CoolYoMa

CoolYoMa
15 января 2007, 00:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:D
danilskyline

danilskyline
15 января 2007, 00:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ай,здорово!Особенно,где все вместе:F Смотря на фото с бабушкой, вообще появляется ощущение прошлых времен...
jazz

jazz
15 января 2007, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Классно! Очень понравилось)):F И цветовая гамма подобрана прям "под старину" Ток на одной фоте выбивается из общего колора.
O_o

O_o
15 января 2007, 07:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
даааа... вот это уже действительно СУПЕР!!! нет слов :-)
greengoo

greengoo
15 января 2007, 08:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Все конечно отлично... только почему-то от этой работы накатило безнадегой - бедная девушка, практически в коммунальной квартире, одна, то есть с бабушкой, моет, стирает, готовит... ужасы современной девушки. ;)
sadd

sadd
15 января 2007, 09:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да! класно! Сепас привет!!
lunatik

lunatik
15 января 2007, 10:38ответитьСсылка на комментарий

 
Ребята, молодцы!!!! ВСЕ фотки супер! хоть на конкурс какой отправляй! Newsya
anonimous

anonimous_73
15 января 2007, 10:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Новое да под старину) Очень понривились работы! Браво:F фото правда не все сразу открылись(
lisi4ka

lisi4ka
15 января 2007, 10:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sadd: а что есть "надёга"? показаны суровые будни обычного человека. или ты полы не трешь? всем остальным спасибо за отзывы.
ws

ws
15 января 2007, 15:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ws: Всем спасибо за отзывы кроме меня? :) Не, я имел в виду не то ЧТО делает данная модель (замечательно кстати получилось), а КАК это выглядит - т.е. серо и уныло... скорее всего это навеяно общим "настальгичной" желто-черно-белой гаммой фото ;)
sadd

sadd
15 января 2007, 16:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
очень умело...
podliza

podliza
15 января 2007, 18:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sadd: ну ладно тогда.
ws

ws
15 января 2007, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
))) клево ))):F
Nicotin

Nicotin
15 января 2007, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
если "ностальгия" то она не представляется такой мрачной... мрачно, Андрей, мрачно...
anonimous

anonimous_16383
24 января 2007, 17:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Anonymous: не так мрачно, но не у меня :)
ws

ws
24 января 2007, 19:38ответитьСсылка на комментарий