Идёт загрузка, подождите...

DebateDebate  

оформление автора   без оформления

«  16 февраля 2007, 13:41  »

 

Игра

Рейтинг: 0  
Самый последний вариант. Судя по всему, окончательный.  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Хороший вариант. ТОлько каково содержание методички? Лучше бы выложили макет методички. А то обложка хорошая, а содержание может непотребное... Другов Владимир
anonimous

anonimous_8419
16 февраля 2007, 13:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
По-моему, евразовский "кирпич" несколько сплющен по вертикали...
begushaya

begushaya
16 февраля 2007, 13:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 begushaya: Отправила на согласование Евразу, так что они должны насчет своего "кирпича" как-то среагировать. Ну или не среагировать :) Спасибо за комментарий!
Debate

Debate
16 февраля 2007, 14:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ага, евразовский весь лого сплющен, а герб города расстянут) и, добрый совет, не испрользуйте никогда шрифт Ариал
Vert

Vert
16 февраля 2007, 14:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Спасибо за совет. А какой шрифт посоветуете?
Debate

Debate
16 февраля 2007, 18:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
странно. получатся так, что дебатеры пытаются убить друг друга, но в отличие от макета с япошками, на этих хотябы есть защита, свидетельствующая о шуточности происходящего. а гдеже умене слушать, или вся суть как в фехтовании - дождаться момента и ужалить в самое больное место?
Misha 20

Misha 20
16 февраля 2007, 20:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
сойдет.......
Desperado

Desperado
16 февраля 2007, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Misha 20: Этот плакат передает только дух соревновательности и изящной игры. А умение слушать другого... Если не наблюдать, не присматриваться к "противнику" - его невозможно победить, победить красиво :)
Debate

Debate
16 февраля 2007, 22:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
О хоспидя, ребят а вам не надоело дебатить, а? По первости лисичка тут закидывала дебатами, теперь прям целый клуб зарегился. В массы так сказать тащите дебаты.... Меня не сильно впечатляет есив чО!
factor

factor
17 февраля 2007, 02:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 factor: Нам нет, пока не надоело. А если Вас не впечатляет, наверно, на это есть причины. Например, вы не видели саму игру. Если так - приходите, посмотрите, может быть и впечатлит :)
Debate

Debate
17 февраля 2007, 16:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Debate: Arial, как сказал один замечательный типограф - это Helvetica, для бедных) Корявая её разновидность, получившая своё распространение благодаря Майкрософту. Если хотите использовать шрифты этого семейства, то лучше уж либо сам Helvetica, коего во всех видах можно легко найти, либо другую, но некорявую разновидность его - Helios.
Vert

Vert
20 февраля 2007, 13:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Debate: Arial, как сказал один замечательный типограф - это Helvetica, для бедных) Корявая её разновидность, получившая своё распространение благодаря Майкрософту. Если хотите использовать шрифты этого семейства, то лучше уж либо сам Helvetica, коего во всех видах можно легко найти, либо другую, но некорявую разновидность его - Helios.
Vert

Vert
20 февраля 2007, 13:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Vert: Спасибо за совет!
Debate

Debate
20 февраля 2007, 18:50ответитьСсылка на комментарий