Идёт загрузка, подождите...

confetticonfetti  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2007, 20:53  »

 

мифологическое

Рейтинг: 0  
проявление первых минусов бог делает че попало. боги не должны делать так. я могу простить подобные глупости человеку, но не знаю смогу ли бог. то есть блять!, конечно, смогу. и меня это жутко бесит. и я - да, да! - именно от этого жутко бешусь. обидиться, что ли? попробую. мошт, получится. главное, не смотреть в глаза, в которых черти танцуют самбу. его можно любить за одни глаза. его следовало бы ненавидеть за одни глаза.  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
здравствуй. решил подождать, пока допишешь.. .богов человеку не понять. оно и к лучшему. .ведь и боги нас не понимают. особенно женщин :)
killie

killie
17 мая 2007, 21:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
значит, врал, чтот понимает?)) чудовищно!
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ррррррр он же бог. правда - его прерогатива. глупость - наша (твоя то есть ;))
killie

killie
17 мая 2007, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я его тогда разжалую из богов : ) когда кто-то объективно неправ - что он должен делать? что угодно, только не кусаться дальше. и даром, что бог
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я крайне зла. :D
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну, если обидно, то стоит это показать. А в наказание-понизить в ранге, т.е. от бога к простому смертному с особой меткой. Ну, а потом проверить, как это с бывшем богом в ранге простого смертного. Если ничего и хочется дальше, то все в порядке-можно переходить от мифологии к жизни!:o)
evgo

evgo
17 мая 2007, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Почти прочитала твою мысль!:)
evgo

evgo
17 мая 2007, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 evgo: я вот думаю - должен же быть в жизни бог. если не он - то кто? вакансию открытой держать не хочется, резюме не котируются. а показать - попробую. хотя почти уверена, что не получится.
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 сonfetti:Если уверена, что не получится, то 95%-не получится.Гармония необходима даже в отношениях с богами. Ну, а если у тебя дискомфорт и это вызвал в тебе бог, то нет гармонии. Это есть плохо. Надо бороться за гармонию.:F
evgo

evgo
17 мая 2007, 21:46ответитьСсылка на комментарий

 
осторожнее с богами, милая. правила игры с ними требуют постоянных жертв.. будь богом сама себе. и мне.
anonimous

anonimous_169217
17 мая 2007, 21:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 evgo: бунтарям в гармонии некомфортно. мне иногда - часто - нужны взрывы. именно в божественных отношениях. но берега должны видеть даже боги.
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хочется быть слабой и полагаться на всевышнего, зная, что он - свой в доску. но я стараюсь...
confetti

confetti
17 мая 2007, 21:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 соnfetti:Тогда удачи!;)
evgo

evgo
17 мая 2007, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
узнала. правда, ты же не знаешь. может, кто-то нашел в тебе бога, поверил в тебя и в то, что ты не делаешь ошибок. ..свой? точно, ты бог :)
anonimous

anonimous_169217
17 мая 2007, 21:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
"правда, ты же не знаешь." разве бог может чего-то не знать? наверняка знаю. просто еще не знаю, что знаю. салют)
confetti

confetti
18 мая 2007, 23:15ответитьСсылка на комментарий