Идёт загрузка, подождите...

wsws  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2007, 21:23  »

 

@#$%^ или как я попал в ДТП

Рейтинг: 0  
Ну вот и до меня очередь добралась... Обычный вечер, как всегда спокойно еду с работы. Доезжаю до перекрестка, останавливаюсь на красный свет, секунд 5-6 стою, вдруг ощущаю какое-то движение. Гхм, думаю - ничего меня колбасит. Проверяю скорость, понимаю, что ногой жму и на сцепление и на тормоз - что что-то не так. Смотрю в зеркала - подозрительно близко стоит серая тойота. Гхм. Замешкался, красный меняется на желтый. Решил глянуть что там за йомайо. Выхожу, и ... !"№;%:?*! 

А этот нехороший человек на неправильной тойоте подпирает мой бампер своим... Вылазит и спрашивает "Чё, сильно?" Говорю - "вылазь, смотри". В ритме вальса делаю пару снимков. Тот замешкался - спрашивает че делать. Говорю - вызывай. Садится, выходит, предлагает решить мирно. Бегло осматриваю свой бампер - вроде всё нормально. Понимаю, что вся эта котовасия с бумажной волокитой, ДПС, беготней по страховым и т.д. и т.п. может продлиться на долго, соглашаюсь на урегулирование вопроса на месте. Разъехались.

Мерзкопакостное состояние от всего произошедшего остались до сих пор. Моё первое ДТП.

 



 
Gigabyte G-Smart i 

 
 

Настроение: $%^&*

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:-|?
evgo

evgo
17 мая 2007, 21:38ответитьСсылка на комментарий

 
Хуёво :( Я однажды чуть не стал виновником серьёзного ДТП (могли быть жертвы), так меня потом несколько дней плющило и колбасило... KoD
anonimous

anonimous_799
17 мая 2007, 21:48ответитьСсылка на комментарий

 
с "почином" и на этом порище
anonimous

anonimous_7234
17 мая 2007, 21:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да ну какое там дтп;) как говориццо один рас- не пидарас;D
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
17 мая 2007, 22:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
неприятно что поделать... зато без жертв и это самое главное.. да и материальный ущерб не большой.. ;)
SkyDiver

SkyDiver
17 мая 2007, 22:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: :lol
Ksantilla

Ksantilla
17 мая 2007, 23:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Дятел какой-то млин сзади.. бампер сильно поломали? или просто погнули?
faker

faker
17 мая 2007, 23:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 faker: бампер крепким оказался - никаких следов.
ws

ws
18 мая 2007, 08:31ответитьСсылка на комментарий

 
Да фигня , даже не поцарапал наверно. Бывает...
anonimous

anonimous_13121
18 мая 2007, 08:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ws: А друг-другу малявы накатали с описанием событий и что друг к другу претензий не имеете? А то ведь может получиться, что кто-то скрылся с места ДТП.
abbat

abbat
18 мая 2007, 09:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 abbat: ну нафиг - следов то нет :) да и притензии могут быть только у меня
ws

ws
18 мая 2007, 09:40ответитьСсылка на комментарий

 
скока содрал с бедолаги ?
anonimous

anonimous_1841
18 мая 2007, 09:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мдя... афигенная дтп ) никто не пострадал ?)
newborn

newborn
18 мая 2007, 13:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 newborn: возможно у всех разные представления о ДТП :)
ws

ws
18 мая 2007, 13:47ответитьСсылка на комментарий

 
2 newborn: пострадал мой остаток моска, читая эту хренотень. Это из той же оперы, что и в ньюсхуторру: НАРОДНАЯ НОВОСТЬ (авария) заголовок КТАСТРОФА НА УЛ. ЦИОЛКОВСКОГО !!! 50 ЖЕРТВ !!! текст НИКТО НЕ ВЫЖИЛ - ФСЕ ПАДОХЛИ. ФСЕ 50 МУРАВЬЕВ, ПЕРЕХОДИВШИХ В ТОМ МОМЕНТ ДОРОГУ. СВИДЕТЕЛИ ТОЖЕ ФСЕ ПАДОХЛИ. ТАКОГО МАССОВОГО КРОВОПРОЛИТИЯ ОНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ. Впоследствие это случай был описан как "ВЬЕТНАМСКИЙ СИНДРОМ". А ВОДИТЕЛЬ ВЕЛОСИПЕДА (чудом кстати уцелевший) БЫЛ ПИРЗНАН КУЛЬТОМ ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА И ПУБЛИЧНО РАЗВЕНЧЕН. фото Алесандра Купревича.
anonimous

anonimous_1841
18 мая 2007, 15:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Anonymous1841: сам понял что написал?:F
ws

ws
18 мая 2007, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 
нет, не имею такой привычки
anonimous

anonimous_1841
18 мая 2007, 15:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Любое ДТП страшное дело,…. Вот нас в прошлом году хорошо пресанули… и перед и зад не слабо помяли разом… На встречной стороне была авария, мы проехали и остановились у светофора, перед нами еще иномара,… стоим, ждемс,…и вдруг такой удар сзади, мы отлетаем во впереди стоящую… В общем этот урод, что в нас въехал засмотрелся на ту аварию, что на встречной и не видел, что впереди уже все стоят перед светофором… Разбирались до ночи… Долго отходила потом…вот такая в общем история… Да,.. привет,.:F. давненько я здесь не была, (около года или больше) теперь иногда буду заходить, помните еще меня????, интересно,.. :)
tanchikkis

tanchikkis
18 мая 2007, 16:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: припоминаю тебя! с Возвращением!
ws

ws
18 мая 2007, 17:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я лично видел как тойота под зад 12 шки залетела. прикольно получилось. задние колеса 12 шки оказались на капоте тойоты. всетаки есть + в выкоких и прочных задниц!
Misha 20

Misha 20
18 мая 2007, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я лично видел как тойота под зад 12 шки залетела. прикольно получилось. задние колеса 12 шки оказались на капоте тойоты. всетаки есть + в выкоких и прочных задниц!
Misha 20

Misha 20
18 мая 2007, 19:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я лично видел как тойота под зад 12 шки залетела. прикольно получилось. задние колеса 12 шки оказались на капоте тойоты. всетаки есть + в выкоких и прочных задниц!
Misha 20

Misha 20
18 мая 2007, 19:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я лично видел как тойота под зад 12 шки залетела. прикольно получилось. задние колеса 12 шки оказались на капоте тойоты. всетаки есть + в выкоких и прочных задниц!
Misha 20

Misha 20
18 мая 2007, 19:23ответитьСсылка на комментарий

 
2 Misha 20: не, лучше высокие и упругие задницы
anonimous

anonimous_1841
21 мая 2007, 10:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
На брата камаз наехал как-то. О_____________о Машина вообще прям, как консервная банка была. Но главное он сам живой, только морду чуток поцарапало)))
ladymara

ladymara
01 июня 2007, 08:13ответитьСсылка на комментарий