Идёт загрузка, подождите...

soryasorya  

оформление автора   без оформления

«  13 сентября 2007, 05:09  »

 

недоличное

Рейтинг: 0  
я нашла брешь в своем сознании.
жалость.
это единственное качество, что ставит барьер между мной и Очень Плохим Человеком-для-которого-нет-ничего-святого.
если я вижу что кому-то плохо внемогу, никогда не пройду мимо.
это тот незначительный живой кусочек, что получил мой набор генов.
раньше мне вообще не умелось отказывать в помощи, с некоторых пор разделяю их потребности и желания.
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Такая же фигня, о чем часто сожалею в последствии...=)Но исправиться, значит захлопнуть последнюю дверь...:L
dark

dark
13 сентября 2007, 09:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
привет. знаешь, жалость я бы скорее отнес к плохим качествам, чем к хорошим. помогать только из жалости - преступление. несправедливость. а до Очень Плохого Человека-для-которого-нет-ничего-святого тебе еще ой как далеко. особенно теперь - с косичками. привет.
killie

killie
30 сентября 2007, 11:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 killie: Привет. Помогать из чувства - что _так_надо? Или от осознания собственной кхм..благородности(?)? Ой, нет. Честнее уж будет, из жалости. Просто я очень искренний подонок, теперь - с косичками. Осени.:-)
sorya

sorya
30 сентября 2007, 11:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
помогать тому, кто действительно нуждается в помощи, а не тому, у кого самый жалкий вид. видеть правду сложно. проще сжалиться над самым убогим. когда мне действительно плохо - никто этого не увидит. представь, не осталось человека, у которого на плече я могу выплакаться. кому могу открыться, зная, что это не вызовет у него жалости. так и держу все в себе, обильно смачивая алкоголем.
killie

killie
30 сентября 2007, 13:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 killie: у меня никогда такого человека и не было. кот -- был. теперь вместо него клавиатура. сливаю внутреннее через кончики пальцев.
sorya

sorya
30 сентября 2007, 14:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну не может быть. у каждого есть/был такой человек. человек, который остался в детстве. откровения на кончиках пальцев. люблю.
killie

killie
30 сентября 2007, 17:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 killie: может. никогда не умела делиться плохим. не смогла бы комфортно себя чувстсвовать.
sorya

sorya
01 октября 2007, 00:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 soreass: Такая же фикня, позитиф на всеобщее рассмотрение, негатиф сугубо для себя...=)
dark

dark
02 октября 2007, 00:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
у тебя не было детства? мое, уже бледное и пародийное, еще живо во мне. пытаюсь не отпускать.
killie

killie
02 октября 2007, 19:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 killie: скорее не было присущих ему атрибутов.
sorya

sorya
02 октября 2007, 21:16ответитьСсылка на комментарий