Идёт загрузка, подождите...

localhostrootlocalhostroot  

оформление автора   без оформления

«  27 сентября 2007, 20:03  »

 

Cитцевая Свадьба [07.09.22]

Рейтинг: 0  

 

 

 
 

 

 

+7

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Кстати говоря, Невеста (Олеся зовут) - замечательная ведущая (тамада) на банкетах, свадьбах и т.п. Единственная тамада к-я мне понравилась: У нее все всегда вовремя, гости накормлены, напоены, наигравшиеся, натанцевавшиеся. Никаких пошлых конкурсов и многочасвого, глумящегося "Горько!". Все весело и позитивно, никто не устает. В общем - Фотограф - Рекомендует! PS кстати и денег берет не много. Кому интересно - пишите (пм, аська, мыло) - дам телефончик.
localhostroot

localhostroot
27 сентября 2007, 20:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
по этим фото не видно где ты сделал лучше, чем "загсовские"+друзья с цифромылом... ну возможно в сравнении со вторыми выигрыш в качестве (резкость, шумность)... и то бабушка надвое сказала... да и та разница не будет заметна абсолютному большинству
meger

meger
27 сентября 2007, 20:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
куда мне до тебя)
localhostroot

localhostroot
27 сентября 2007, 20:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я не говорю, что я лучше и не говорю что это не так. я отучаю себя от сравнения себя с кем либо - это вредно, но по сути своей репликой ты не ответил на высказывание.
meger

meger
27 сентября 2007, 20:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
истину глаголишь. я тоже не собираюсь сравниваться и т.п. каждый снимает так, как снимает. кто-то любит всякие выкрутасы, вплоть до "невеста на ладошке", кто-то обычное "мы и достопримечательность" я же не подписал, что это "супер фото от супер фотографа". себя так никогда не позиционировал и не буду. может еще скажешь, что я других не замечаю? твои же фото хвалил, именно за креативность в сюжетах и постановках. люди разные. вкусы и требования, тоже разные. вот даже возьмем цвет. кто у нас всегда ругается на цвет из АЦР? Ты. и ты в это Не_прав и Не_неправ. у тебя такой вкус. Анологично мне категорически не понравился цвет с твоей последней свадьбы, что с никона, что с кенона. И это вовсе не из вредности. А что ответить на твое высказывание? Ну можно отметить что фотографа заказывают еще и для того, чтоб каждый занимался своим делом - гости гуляли, фотограф снимал. Ну ладно, раз уж так хочешь. Загс. не снимут гости так же. (не зашумленые молодые. без теней резких. и светлый видимый задник) Вообщем я не понимаю о чем ты. О том что я не супер свадебщик? Без тебя знал и знаю. Но, заметь три вещи: 1. я себя так и не вытавляю. 2. люди заказали видев то, что было раньше снято. 3. люди остались довольны и благодарны. * * примечание: жаль конечно, что у нас в городе "слаще морковки" мало кто ел фото.
localhostroot

localhostroot
27 сентября 2007, 20:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
язва... ну тебя...
meger

meger
27 сентября 2007, 20:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я правда не понимаю о чем ты таком сказал, чего я не знал.
localhostroot

localhostroot
27 сентября 2007, 20:36ответитьСсылка на комментарий

 
:lol
anonimous

anonimous_17963
27 сентября 2007, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Симпатичный молодой человек и коммуникабельная заботливая девушка. Красиво8-/
fancy

fancy
28 сентября 2007, 03:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фото с памятником - айс. дискуссия не айс. каждый остался при своем мнении - айс.
ws

ws
28 сентября 2007, 14:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:2beer
localhostroot

localhostroot