Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  29 сентября 2007, 01:42  »

 

Небошой апгрейд+) купил Штатив

Рейтинг: 0  
  Ну раз уж пошла такая пьянка... :)

 

Докупил сегодня к камере еще и штатив .... 

Rekam Tripod RT-M 45

 

 http://journal.hutor.ru//pictures_new/1191000182_Rekam Tripod RT-M 45_shtativ.jpg

 

 

 
 

Сейчас играет Купил диск- сборник панк рока :) сижу фтыкаю :)

Настроение: живое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:2beer:beer
localhostroot

localhostroot
29 сентября 2007, 01:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
обязатенль купи внешний пых
localhostroot

localhostroot
29 сентября 2007, 01:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фтгаассе ))) ну прям проффесионал буш:F
Ksantilla

Ksantilla
29 сентября 2007, 02:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
поздравляю прям...:-)
tanchikkis

tanchikkis
29 сентября 2007, 03:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мне у Рекамов не совсем нравится механизм откидывания в портетную ориетацию - камеру колбасит.. на длинных выдержках приходится буквальн ообнимать камеру со штативом для устойчивости. Но у меня моделька "по-тоньше", твой выглидит массивнее.
mAdDuke

mAdDuke
29 сентября 2007, 10:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Поздравляю) где взял? по чём? Давай со мной походим посмотрим че-нить?)
Jackson

Jackson
29 сентября 2007, 11:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: а ты балбеско, сначала хард принеси:D не понимаю я зачем оно такое большое, эту дуру с собой таскать вместе с сумкой - напряжно немного, по-моему...
Voronenok

Voronenok
29 сентября 2007, 11:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 localhostroot: нафиг пых то? О_о
meger

meger
29 сентября 2007, 12:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Voronenok: ну да напряжно, а щас разьво можно жить не напрягаясь? :)
Jackson

Jackson
29 сентября 2007, 13:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 masteralekceu: а ты со мной поделишься)))
Jackson

Jackson
29 сентября 2007, 13:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 masteralekceu: тогда надо у Хатоаба узнать, где он находит денежки)
Jackson

Jackson
29 сентября 2007, 16:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хэээйй!...ну де фота, я уже в нетерпении фсяя...8|
Ksantilla

Ksantilla
29 сентября 2007, 17:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фоты*
Ksantilla

Ksantilla
29 сентября 2007, 17:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ksantilla: фотки Хатапко жадничает)))8)
Voronenok

Voronenok
29 сентября 2007, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 localhostroot: Попозже, как появятся деньги куплю 2 mAdDuke: а чтоб камеру не колбасило - тамкрючок есть снизу штатива... и если верить производителю - то, если туда чтонибудь подвесить средней тяжести - штатив будет как вкопаный стоять и никакой колбасы)... хз... сам не пробовал еще) 2 Jackson: тее праильно ворона сказала) сначала винт)) а купил- там, где и собирался) 2 Voronenok: уту "дуру" с собой таскают тока в некоторых случаях, в большинстве случаев можно прекрасно обойтись без нее, главное чтоб руки с похмелья не тряслись))) :F
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
29 сентября 2007, 22:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: Крючок крючком, но у моего его нету.. Может не совсем удачно объяснил - камера дрожит на голове, не в ногах, с китом ещё ничего, но с телевиком просто ужас, центр тяжести смещается вперед и всё, при подъеме зеркала камеру колбасит так что шевелинка с рук получается меньше :).
mAdDuke

mAdDuke
30 сентября 2007, 20:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mAdDuke:ога) с телевиком посложнее) но мне пока об этом рано дуумать, у меня тока кит пака) http://journal.hutor.ru/49437 - ничо снимают же люди )))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
02 октября 2007, 02:29ответитьСсылка на комментарий