Идёт загрузка, подождите...

AXELGreenAXELGreen  

оформление автора   без оформления

  01 октября 2007, 16:11  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: 0  

Привет)))

Konnichiwa!!!

В сети я живу уже как года 2 с лишним, и о Хуторе слышал давно, да только как то судьба не заносила... А теперь вот решил, что раз я коренной Новокузнечанин, то не плохо было бы отметиться и на месном портале! Хотя я скорее житель Дайри и ЖЖ.

Интересоов у меня множество, правда все они обьединены одной темой - Япония!!! Да, я люблю Японию, и многое что связанно с этой страной, начиная от их музыки, кино и мультиков (аниме), и заканчивая культурой, историей, кухней и религией.

Но при этом я люблю и Россию, я даже в какой то степени патриот!

Я студент (точнее студентка, и не пугайтесь, что пишу я от мужского рода, это можно сказать и стиль, и привычка - кароче ТАК НАДО!), учусь на 4 курсе КузГПА, на факультете Педагогики и Психилогии.

Пожалуй это всё о чём бы я хотел рассказать сейчас.

 
 

Сейчас играет NewS - Snow Express

Настроение: художественное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
2 sybek: и не говори :) AXELGreen: Привет, Пуки :D Года два не виделись ужож? :) Как жизнь. как ваще и т.д.? :)
zlll

zlll
01 октября 2007, 20:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
sybek: Привет))) Рад видеть здесь знакомых! zlll: Привет))) Ну так меня уже давно ни кто не назвает (даже ностальгия прошибла :lol), а дела нормально. Потихонику получаю образование, ежу в гости в новосиб, тусуюсь с месными анимешниками и страдаю фигнёй возле компа))) А у тебя как дела? Не женился ещё?
AXELGreen

AXELGreen
01 октября 2007, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sybek: молчал бы )) Бля, я вспомнил тут ночь у этих двух нэк..ААА!!! По пластунцки в район кухни..ыыы ))) А эти стразы и жидкие гвозди? ппц, это была самая зачётная поездка у меня :) Если бы не толстый, хотя он получил своё ))) Сцук..поехали куда-нить )) 2 AXELGreen: А я закончил свою Кузбасскую Государственную Педагогическую Академию, работал сначала кладовщиком, теперь в банке в информ-тех отделе. Как правильно заметило это чудовище, я ещё не женился, один расставания только по жизни. Сейчас вот что-то там налаживается, надежды умирают последними :) Построим уж что-нить ))
zlll

zlll
02 октября 2007, 00:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sybek: давно он не был...ты помнишь последний на котором были? я смутно ))) Помню только как толстый отхватил, как мы пиво пили на последнем ряду, как в кузенецке у какого-то чувака отжигали )) Как ему канату какой-то гад сломал...аа...я ещё в гипсе был...ыы )))
zlll

zlll
02 октября 2007, 00:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sybek: 2 zlll: О! Чуваки так вы вообще не в теме, это ж когда всё было!!! *ага, я тогда был ещё молодым и зубы все на месте были :lol* С тех времён уже 4 (!) косплея прошло, в октябре КЮ 2006, потом весной (в 2007)был у нас в Кузне, потом в августе в Томске аж но 2 дня СОС, и вот совсем недавно кажись 21 сентября КЮ 2007 в Кемерово прошёл))) Я правда там ни где не был... на своих мы обиженны, ибо надо уметь организовывать такие мероприятия, а не всякую байду творить!!! На СОС не получилось, банально уежал из города 8) Следующий кажись этой осенью в Новосибе ещё номечается, но я точно пока ни чего не знаю.
AXELGreen

AXELGreen
02 октября 2007, 15:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Новосиб? хочу..правда по большей части из-за людей, которых хочу там увидеть...
zlll

zlll
02 октября 2007, 22:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: 2 sybek: Тогда, как что по точнее узнаю, кликну вам)))
AXELGreen

AXELGreen
03 октября 2007, 20:34ответитьСсылка на комментарий