Идёт загрузка, подождите...

LoonyLoony  

оформление автора   без оформления

«  02 ноября 2007, 15:23  »

 

КАНИКУЛЫ

Рейтинг: 0  
наконецто, долгожданные каникулы.

Свершилось, гребаная четверть закончилась. И есть целая неделя чтоб сделать всё о чём мечталось, а именно: всеже сделать ЛА; погулять вдоволь; сходить к лучшему другу в гости; ну и канечно же ВЫСПАТЬСЯ, как же хочется хоть раз выспатся. Ну конечно по окончанию каникул прийдется не сладко, но я думаю неделя СВОБОДЫ этого стоит.

Эх все только начинается, конечно отценки ВООБЩЕ не радуют, ну я исправлюсь обещаю, чесно чено исправлюсь:)

 
 

Сейчас играет Enter Shikari - Motheship

Настроение: радостное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
какие ещё каникулы? чё, охуели чтоли?
sONGwITHOUTeND

sONGwITHOUTeND
02 ноября 2007, 15:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Каникулы))):F
cvet0k

cvet0k
02 ноября 2007, 15:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
>:-(Уууупс....удали комент...у мну комп глюканул)))>:-(
Knopyla

Knopyla
02 ноября 2007, 15:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Knopyla: хахахах))):lol
cvet0k

cvet0k
02 ноября 2007, 15:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
наконец-то)))
magnificent

magnificent
02 ноября 2007, 15:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
УРРЯ!))))) :F:F:F:F:F:F:F
kanfetina

kanfetina
02 ноября 2007, 15:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F:F:F Прям ага) Рулят каникулы! :F )) 2 Knopyla: :lol:lol Ты тоже рулишь! :F ))) :hrt
kbica

kbica
02 ноября 2007, 15:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Школьники епт, каникулы у них.... Вот сессия придёт всем пиздец будет )))
factor

factor
02 ноября 2007, 16:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 factor: +1 я тож хочу каникулы...((
jjjj

jjjj
02 ноября 2007, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 factor: сам недавно выпустился))))у нас вот в школе буит сессия и зимняя и летняя вот и буит пипец))))))>:-D
krolik

krolik
02 ноября 2007, 17:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
*бьется головой о стенку* млииин!!! дайте мне мой 11 класс халявный!!...:-|?
Voronenok

Voronenok
03 ноября 2007, 10:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ааАААА сто лет каникул не былооооо!!!! Убейте все ВУЗы и иже с ними!!!!!!!!
sImoREN

sImoREN
03 ноября 2007, 13:35ответитьСсылка на комментарий