Идёт загрузка, подождите...

fancyfancy  

оформление автора   без оформления

«  05 ноября 2007, 00:43  »

 

Абсолютно без косметики

Рейтинг: 0  
Мну из душа

Мну после (душа)

Мну до (работы)

  

Мну после (сна)

Мну до (сна)

 
 

Сейчас играет Gimme more

Настроение: чистое:)

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
нее) надо каг в рекламе) до и после))):)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
05 ноября 2007, 01:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: и так красивая =) 2 fancy: с легким паром =)
SkyDiver

SkyDiver
05 ноября 2007, 13:20ответитьСсылка на комментарий

 
Ты похожа на БУДДУщию учительницу японского языка и китайской литературы! 141штКакэдзиИероглифо-картинкиЛысогоРисовальщикаИероглифовАсфальтаНовокузнецка! http://journal.hutor.ru/53166
anonimous

anonimous_17066
05 ноября 2007, 14:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
как из душа то, ты в майке душ принемаешь? и волосы сухие...
zmey

zmey
05 ноября 2007, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: обязательно добавлю, тональник, пудру и блеск для губ уже подобрала, осталось - румяна, тени и подводку для глаз(ну надо же наконец становиться Девушкой, а не девушкой-технарем))) ). Как только - так сразу;) 2 SkyDiver: Спасибо! :) 2 spector: :hrt=):hrt 2 zmey: )) я в майке из него выхожу) Конечно, в полотенчике оно удобнее(дома я так и делала, или вообще, без=) ), но я не представляю себе реакцию того количесва людей, мимо которых я буду проходить по пути из душа в комнату в общаге)) А волосы на самом деле влажные - они у меня часов 5 сохнут, просто кончики подсохли за время "фотосессии";)
fancy

fancy
06 ноября 2007, 05:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 fancy: ждем :)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
06 ноября 2007, 22:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну, собстна, вот. Бе-бе-бе, круги под глазами :) Короче, можете критиковать;)
fancy

fancy
29 ноября 2007, 01:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
после душа однозначно лучше )) * боиццо представить, что будет после работы ;D
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
29 ноября 2007, 01:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: потому что в душе я отдыхаю (Рачок я, водный знак ;) ) 2 spector: знаю, что надо..... а если ничего не радует?.. ведь бывает и так...:)
fancy

fancy
01 декабря 2007, 03:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну вот, теперь улыбаюсь. Specially for Слонц-е :)
fancy

fancy
03 декабря 2007, 03:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 fancy: =) вот так намного лучше ))
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
03 декабря 2007, 11:13ответитьСсылка на комментарий