Идёт загрузка, подождите...

LoonyLoony  

оформление автора   без оформления

«  02 декабря 2007, 20:25  »

 

NEW Я

Рейтинг: 0  
собственной персоной

Кароче решил напится подстричся с горя. Вот что получилось

Эм эт я так сказать ДО

 

 

хз как так получилось, но я не красил глаза:)

 

 

ыц

 

 

собственно процесс

 

 

блин сидел весь в заколочкахEmbarassed

 

 

ну а теперь я вугляжу так

 

 

гг ненравится мну эта фотка

 

 

а вот эта вроде ничё

 

Кароче каждый убивается по своему, мну стало полегче чуть чуть.

А теперь все дружно в каментакх сказали чесно, как мне?:)

 
 

Сейчас играет Психея - Людям планета земля

Настроение: сумасшедшее

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Мну так больше нравиться))) Челка-кул!!!
anonimous

anonimous_126166
02 декабря 2007, 20:27ответитьСсылка на комментарий

 
Твои красивые глазки вылезли на всеобщее обозрение)
anonimous

anonimous_126166
02 декабря 2007, 20:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
по-мойму,лялька)):F
Kamilka

Kamilka
02 декабря 2007, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:D
Ksantilla

Ksantilla
02 декабря 2007, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Бееее:-|? ахтунг8-?
Siegfried

Siegfried
02 декабря 2007, 22:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F
Knopyla

Knopyla
02 декабря 2007, 22:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Намана )))
faker

faker
02 декабря 2007, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Если бы я была слишком пьяной но я бы оценила )
lab

lab
02 декабря 2007, 22:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Гыг) В чём разница) Извините за снобизм)
Surikat

Surikat
03 декабря 2007, 00:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
бабам нравица, мужыки блюют
sONGwITHOUTeND

sONGwITHOUTeND
03 декабря 2007, 00:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 unr3p3nt4nt: Он для девушек и старается))) А мое мнение - хорошо) Главный плюс - это, как было верно замечено, то, что глаза стало видно, а то я раньше даже не знала какого они цвета)))
Chertoffka

Chertoffka
03 декабря 2007, 01:20ответитьСсылка на комментарий

 
Штамп
anonimous

anonimous_336
03 декабря 2007, 01:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F лучше)
glazastik

glazastik
03 декабря 2007, 09:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ой, так это мальчик... Подписывать же надо.
sorya

sorya
03 декабря 2007, 11:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А мну кажецца что и так как было,и как сейчас тож хорошо!
Willy_W

Willy_W
03 декабря 2007, 19:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sybek: всегда пожалуйсто, нада будит поблювать обращайтесь:)
Loony

Loony
03 декабря 2007, 21:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:-|?8-?
Assassin

Assassin
03 декабря 2007, 22:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sybek: Полупидары рулят :c)
ryuzaki69dark

ryuzaki69dark
03 декабря 2007, 23:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Подлецу все к лицу (это комплемент...):F
tanchikkis

tanchikkis
09 декабря 2007, 15:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Супер!Кста!Те пиветь от Агмы!
Lost69

Lost69
24 февраля 2008, 19:44ответитьСсылка на комментарий