Идёт загрузка, подождите...

freakfreak  

оформление автора   без оформления

«  04 декабря 2007, 18:39  »

 

странная смс

Рейтинг: 0  
здравствуйте ваш номер стал призовым и выйграл ноутбук асус w-600, подробную информацию получите перезвонив в течении 15min.русское радио...че за надувательство?...из разряда извините но еще один номер выйграл, кто больше заплатит тот и получит его, деньги приносить на пустырь и ложить в мусорный бак)) или стоимость звонка 50баксов в минуту)  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
а че до сих пор не позвонил?
pantera

pantera
04 декабря 2007, 18:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
конечно разводилово, не стоило даже и спрашивать...
sONGwITHOUTeND

sONGwITHOUTeND
04 декабря 2007, 18:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Гыыы...сто баксов в минуту!Поооверь,одна знакомая лоханулась и позвонила...;)
Knopyla

Knopyla
04 декабря 2007, 19:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мне такое же с телефоном Samsung D500 приходило. короче боян. оч неоригинально с их стороны так нагло повторяться))
Atlantica

Atlantica
04 декабря 2007, 19:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вы не поверите, народ на этот развод ведется Толпами. просирает кучу денег. еще есть варианты "сообщите пин-код оплаты мобилы" еще есть звонок с левого номера "мама, это я, я убили человека. нужно следователю денег привезти" (в последнем смаый прикол, что те кто покупается, даже не пробуют позвонить своему родственнику на его личную мобилу)
localhostroot

localhostroot
04 декабря 2007, 20:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
тока что папа рассказал что у них на работе такое приходило одной тетке...тока что она выйграла машину...и чтобы ее получить надо было перевести на счет телефона 5 штук)) та бегала кричала отпустите меня, я за деньгами сбегаю;D
freak

freak
04 декабря 2007, 22:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 freak: развооод) я знаю этот развод)) куча народу поймалась, они потом попросят купить карточку на 500р и сообщить им код активации :)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
05 декабря 2007, 03:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
гы.. таже фигня приходило.. токма радиво типа европа плюс... и даже сайт дали.. де типа мона узнать инфу, ну шоб достовернее выглядило... хех...
zhrec

zhrec