Идёт загрузка, подождите...

bestmashabestmasha  

оформление автора   без оформления

«  13 января 2008, 01:48  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: 0  
  • ну для начала, это я)) два года спустя, ну не два, полтора))

повзрослела, поумнела)) много чего переосмыслела))

итак необходимо, провести аналитическую работу и выявить, что во мне изменилось))

+:

  • мудрость
  • ум
  • смелость
  • коммуникабельность

-:

  • начала выпивать, с учетом того, что до этого никогда не пила и не делала из этого привычку, сецчас ловлю себя на мысли, что все не так как я хотела-бы
  • прибавилось жестокости
  • ценизм
  • поправилась
  • пофигизм

неизменные черты:

  • все таже, нереальная любовь к родителям и друзьям))
  • все время в суете
  • рассудитльность
  • чувство юмора))

есть фото людей, которые обязаны присутствовать, а некоторые повторятся вновь, т.к. некоторые мысли насчет них изменились))

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
-: начала выпивать, с учетом того, что до этого никогда не пила и не делала из этого привычку, сецчас ловлю себя на мысли, что все не так как я хотела-бы прибавилось жестокости ценизм поправилась пофигизм уроки русского языка прошли даром
Raerz

Raerz
13 января 2008, 04:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да у меня давно с этим проблемы))) случаем ты не репетитор??? сколь час стоит??? :D
bestmasha

bestmasha
13 января 2008, 04:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а фотал нас какой-то дядечка фотограф)) было это в Москве))
bestmasha

bestmasha
13 января 2008, 05:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мария, что-то лицо мне Ваше сильно знакомо....
vafflya

vafflya
13 января 2008, 12:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мария Лучшева? сетсра Макса?):)
grenka

grenka
13 января 2008, 13:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну да)) есть у меня братитик такой))) скоро и про него статейка будет)) :L
bestmasha

bestmasha
13 января 2008, 15:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
прив.я тя знаю.) на пати видела парочку раз.)мы лисно не знакомы,но в следующий раз подойду-познакомлюсь) назовусь гренкой)) =)
grenka

grenka
13 января 2008, 15:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ок)) во вторник в винтаже)) :D:D:D
bestmasha

bestmasha
13 января 2008, 15:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
у меня в среду экзамен(((
grenka

grenka
13 января 2008, 17:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну тогда через неделю)) давай сдавай там все))
bestmasha

bestmasha
13 января 2008, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 bestmasha: практически даром. я делаю добро и бросаю его в воду.
Raerz

Raerz
13 января 2008, 21:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну все, дашь мне свое расписание, я подстроюсь под тебя, кинем твое добров воду еще раз))) :2beer
bestmasha

bestmasha