Идёт загрузка, подождите...

viculyaviculya  

оформление автора   без оформления

  13 января 2008, 18:00  »

 

Интересно...

Рейтинг: 0  
Интересненько,получится ли у меня тут прижиться?!
Постараюсь...
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:F Велком велком ):hrt
lab

lab
13 января 2008, 18:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: Спасибки,сестренка!:*
viculya

viculya
13 января 2008, 18:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вряд ли..
Raerz

Raerz
13 января 2008, 18:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 defekt: Это почему?
viculya

viculya
13 января 2008, 19:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F всем рады))8|
Kamilka

Kamilka
13 января 2008, 20:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: Спасибо!:*
viculya

viculya
13 января 2008, 20:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: а почему бы и нет?
Raerz

Raerz
13 января 2008, 21:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 defekt: А почему и не да?
viculya

viculya
13 января 2008, 21:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
welcome to Hell >:-D
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Вот спасибо тебе,добрый человек!:D
viculya

viculya
13 января 2008, 22:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: ты ошиблась..я очень недобрый .. и я не человек...
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 22:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ;D
viculya

viculya
13 января 2008, 23:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: :o)=)
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :o)
viculya

viculya
13 января 2008, 23:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: С определённого попмента идёт очень интересное распределение: твой коммент, мой коммент...и т.д. )))))):D:F:bebe:)=)8)
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: С определённого момента идёт очень интересное распределение: твой коммент, мой коммент...и т.д. )))))):D:F:bebe:)=)8) извини...набухался....по клавишам не сразу попадаю):2beer
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Ниче...я тоже пьяная:2beer:beer;D
viculya

viculya
13 января 2008, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: прости что спрашиваю... ( ну я уж познакомился с женской психикой... ) ... а тебе реал 21г ?=/
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: да!
viculya

viculya
13 января 2008, 23:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
приветик :F:F:F приживешся,.)) мы тут почти всегда дружные..)))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 17:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Очень хорошо,что дружные!=) Прикольный аватар у тебя!Милый=)
viculya

viculya
14 января 2008, 17:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: ой,... спасибо..)) приятно..)):D
tanchikkis

tanchikkis