Идёт загрузка, подождите...

viculyaviculya  

оформление автора   без оформления

«  13 января 2008, 20:38  »

 

НУ Вот ЭТО Я!!!

Рейтинг: 0  
ФОТКИ

 
 

Сейчас играет paul oakenfold feat.pharrell willi-sexnmoney

Настроение: прикольное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:L:L:F:F:F
Slevin

Slevin
13 января 2008, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Slevin: =) Ну как?
viculya

viculya
13 января 2008, 21:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А если глаза не подводить так? Есть альтернативное фото? /вообще - милая девочка/
Fisba

Fisba
13 января 2008, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Fisba: Мучес грасьес!=) А чем не нравятся подведенные глазки?
viculya

viculya
13 января 2008, 21:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Fisba: Есть другие фотки...но они старые и я почти всегда так подвожу.
viculya

viculya
13 января 2008, 21:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
девачко - айс:c)
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 22:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :c);)
viculya

viculya
13 января 2008, 22:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: жалко что ты не айс):lol
lab

lab
13 января 2008, 22:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: :o):*
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 22:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: ээээ... ?!>:-D Ольга, а не охуели и вы? Тем более, что я тебя ни разу не видел, и уверен, что ты меня тоже ни разу не видела
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: 2 lab: Не ссорьтесь! Вы оба айс!!!:*
viculya

viculya
13 января 2008, 23:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: встретимся?):lol
lab

lab
13 января 2008, 23:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: щас посмотрел повнимательнее - Весна..... ну и нахуй тебе три акка в жж, Оль ?
Siegfried

Siegfried
13 января 2008, 23:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну блин развели тут>:-( 2 viculya: Привет, симпотичная:D
JeRRy

JeRRy
13 января 2008, 23:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: Спасибочки тебе:*
viculya

viculya
13 января 2008, 23:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Молодая, симпатичная...глазки вот правда с хитринкой...=)
dark

dark
13 января 2008, 23:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: Потрясающие фотки ) 8-/
Slevin

Slevin
14 января 2008, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 dark: Ну есть малехо:D
viculya

viculya
14 января 2008, 00:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Slevin: Спасибочки,солныщко!
viculya

viculya
14 января 2008, 00:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ну самый первый это vesna, потом он сломался и я мучилась мучилась и зарегила веснулую. Потом мне весна надоела и теперь я lab, то есть lady alpine blue ) я удовлетворила ваше любопытсвто ?)
lab

lab
14 января 2008, 01:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
нахуй ты подстриглась...
danilskyline

danilskyline
14 января 2008, 01:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 danilskyline: Не нравится?:(
viculya

viculya
14 января 2008, 01:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вах!
zmey

zmey
14 января 2008, 02:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: Приветик!=)
viculya

viculya
14 января 2008, 02:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а я не вижу фотки :(
lunatik

lunatik
14 января 2008, 09:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: это был риторический вопрос...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 14:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: :( давай пришлю
viculya

viculya
14 января 2008, 15:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
симпотичная девушка... вот если еще соторгафировать пр...авильно =)
myself

myself
14 января 2008, 16:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 myself: Я стеснюясь спросить...а правильно,это как?8-/
viculya

viculya
14 января 2008, 16:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: правильно - это чтобы фотали ws, фюррер или Хатаб )))=)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 16:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Хм...надо будет это дело провернуть=) Выбираю Хатаба=)
viculya

viculya
14 января 2008, 16:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: а могу и я =) вот тока в качестве заднего плана...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 16:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
этак "фото с обезьянкой" =)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 16:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :(:(:( МЕНЯ?На задний фон?
viculya

viculya
14 января 2008, 16:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нет....я на задний фон ))) Получится "Фото с Обезьянкой" ;D:lol
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Ааа...а то я уже расстроилась=) Ну так можно!=)
viculya

viculya
14 января 2008, 17:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ты ещё меня не видела..тут скорее пьяный медведь )8|
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
симпотичная) а глазки прям мммм притягивающие8)
caced

caced
14 января 2008, 17:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: Жека, вперёд:o):2beer=)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: Мучес грасьес!:*
viculya

viculya
14 января 2008, 17:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
я тоже всегда глаза подвожу..)) тебе идет ..)):o):F=)
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 17:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Вот спасибки :) Ты снизу подводишь?Или и сверху тоже?
viculya

viculya
14 января 2008, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: и с низу и сверху,..погляди мой ЖЖ.. там много всяких фоток ..)))
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 18:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
зЁбра !)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
14 января 2008, 18:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: ;D:lol сфотаешь меня нормально?=)
viculya

viculya
14 января 2008, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: а есть идеи? где? на удице не сезон - дома-не айс) либо ждем теплпа)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
14 января 2008, 18:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: вот тот вот Дед Со Шмайсером - и есть Хатаб... так что флаг тебе в руки:FМожет, он согласится тебя сфотать)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: Конечно ждем тепла!=) Я ж только в июне приеду!=) Вот и нафотаешь!ОК?
viculya

viculya
14 января 2008, 18:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: смотрел сводку погоды - после среды резкое похолодание...так что на улице не айс.. и как минимум, неделю холодно будет..такчто вы будете долго ждать тепла)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: тепло - это когда снега нет) 2 viculya: Дожить еще надо) там и спишемся ближе к делу ;)
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
14 января 2008, 18:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: Хорошо,но я на тебя ращитываю!;)
viculya

viculya
14 января 2008, 18:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
в июне?? ты учишься в другом городе?
caced

caced
14 января 2008, 19:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: Я живу в другом городе!=) И в Новокузнецке ни разу не была.
viculya

viculya
14 января 2008, 20:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: а что за город?)
caced

caced
14 января 2008, 21:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: Тимашевск,Краснодарский край.Но я и в Краснодаре периодически живу.
viculya

viculya
14 января 2008, 21:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
далековато=(
caced

caced
14 января 2008, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: ага,довольно таки
viculya

viculya
14 января 2008, 21:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ЫыыЫ че там было про то что фотогрфировать.. МОгу и я... я люблю партреты снимать. толко вот не с кого =) и незнает меня тут никто =):F
myself

myself
14 января 2008, 21:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 myself: Ну так давай знакомиться =)
viculya

viculya
14 января 2008, 21:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: С удовольствием =)
myself

myself
14 января 2008, 22:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: diz1@delikates-nk.ru шли
lunatik

lunatik