Идёт загрузка, подождите...

greengoogreengoo  

оформление автора   без оформления

«  13 января 2008, 22:47  »

 

Безымянная запись

Рейтинг: 0  
интересно так... почему-то взаимоотношения с людьми вызывают во мне намного меньше, чем раньше... а если и вызывают, то эмоции держатся очень недолго... те люди, которые три года назад казались идеалами человеческих качеств - друзья, тогдашняя любимая девушка - стали просто людьми... есть и сейчас очень хорошие люди, с которыми очень приятно общаться... но эмоций из разряда "ах, какой матерый человечище, хочу быть на него похожим" или "ах, какая девушка, просто сердце замирает, на все пойду, лишь бы она была рядом" - нету... старею чтоль? или цинизм обострился? или мания величия? или привычка сдерживать эмоции (особенно положительные) стала-таки второй натурой... и сдерживает их так, что просто не дает появиться?  
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Таже фигня.
neus

neus
13 января 2008, 22:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Есть два варианта... 1) Стареем... 2) Помнишь-как когда-то мы хотели, чтобы нам всё было пойуху? Хотели, чтобы не болело сердце и душа. Ну вот, "бойся своих желаний - они могут исполниться"...
payalnick

payalnick
13 января 2008, 22:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick еще как помню... не, ну поначалу-то это состояние вставляло :-) это сейчас поддостало жить в эмоциональном ваккууме... А насчет желаний - почему ты думаешь я на НГ себе ничего не стал желать :-) Потому что на прошлый я вспомнил, чего пожелал себе :-) "Встретить девушку, которая будет меня любить - и больше мне от неё ничего и не надо будет"... Встретил жеж... в Новосибе... Только толку из этого большого не вышло... Только человеку боль причинил...
greengoo

greengoo
13 января 2008, 23:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: Детали забыл уточнить =) А чтобы ты её любил тоже ? :)
payalnick

payalnick
13 января 2008, 23:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick я ж говорю, пормулировку я вспомнил...
greengoo

greengoo
13 января 2008, 23:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
похоже, тенденция имеет массовый характер.. а может, люди вокруг на самом деле уже не те..
change

change
14 января 2008, 07:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 change: я уже неоднократно об этом задумывался... но с другой стороны... как может быть так, что все массово говорят "люди вокруг уже не те" ;-) я лично подозреваю, что проблема все-таки во мне любимом :-(
greengoo

greengoo
14 января 2008, 09:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Меняйся - а то к старости все будут злобными уродами
amok

amok
14 января 2008, 11:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 amok: все к тому и идет... возраст и переосмысление окружения… 2 greengoo: вот то же самое прям.. буквально два года назад... я была совсем другим человеком... не знаю что сломалось.. но мир вокруг вдруг стал серым и скучным и люди другие и мы не те уже…. печально.....
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 18:08ответитьСсылка на комментарий

 
искренне радоваться жизни, зная, что такое боль, и ясно понимая, что всему приходит конец, трудно и не хочется.. но так прекрасно. killie
anonimous

anonimous_169217
14 января 2008, 20:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: у тебя-то хоть исправилось? ;-)
greengoo

greengoo
14 января 2008, 20:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: пока все по прежнему,. но я работаю над собой..))есть маленькие проблески..))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 20:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: здорово :-) желаю, чтобы они были все чаще ;-) ежели у меня вдруг наступят раньше - поделюсь рецептом ;-)
greengoo

greengoo
14 января 2008, 20:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: я тоже буду делать записи в ЖЖ,.. всеми радостями жизни..))) вот и последняя тоже своего рода позитив для меня..)))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 20:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
про детей-то? читал, ага :-)))
greengoo

greengoo
14 января 2008, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: воть..))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 21:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: так у меня такие вот временные позитивы тоже бывают - только эффект от них недолгий почему-то...
greengoo

greengoo
14 января 2008, 21:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: хоть что то...и то радует...))
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: +1 :-)
greengoo

greengoo
14 января 2008, 22:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
блин, ну почему к моим советам прислушиваются только когда уже совсем поздно - хватаются за голову и восклицают: "Ах, как я был глуп!"... говорю же, убей себя, пока не стало поздно =) а если серьезно, растешь:) не увлекись только процессом...
Raerz

Raerz
18 января 2008, 04:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 defekt: убить себя всегда можно :-) стен много в каменных джунглях ;-)
greengoo

greengoo
18 января 2008, 09:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: я о другом беспокоюсь - о своевременности;)
Raerz

Raerz
18 января 2008, 21:23ответитьСсылка на комментарий