Идёт загрузка, подождите...

viculyaviculya  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2008, 15:22  »

 

Ну да...ЭТО ТАК!А че делать???

Рейтинг: 0  
фотка
 
 

Сейчас играет тишину

Настроение: никакое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Найти другое существо, которому ты бы понравилась:o):F
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 15:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :lol:lol:lol Я наверное эксклюзив!В одном экземпляре!=)
viculya

viculya
14 января 2008, 15:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нет..эту картинку уже человек 5 в ЖЖ выкладывали..и каждый считает себя оригинальным, умным и т.д... Вот если ( не все, а только я ) говорю, что я йобнутый, значит, так ого и есть... ) Есть ещё Камиллка...но она не йобнутая, а ебанутая =))) Вот такой вот я...где правда, а где вымысел...:-)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 15:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: =) Клево!Значит я не одна!=) Нет,я не ебнутая!Я прелесть!=) А почему это Камиллка ебанутая?
viculya

viculya
14 января 2008, 15:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну ты посмотри на её фотки в ЖЖ...в волосы всякую херь наплетёт..корону сделает из бумаги...нацепит..фотается....на стенах плакаты на бумаге и сделанные акварелью... ну человек с нормальной психикой делать такого не будет... Или вот напирмер..вот какого хуй ловить Камиллке, Кнопуле.. на фесте в Алисе? они же уверен, что слушают херь всякую, не относщуюся к музыке, которую играют на фестах..
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 16:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Мда...я уже слышала,что Камилку не жалуют,но не знала почему.Теперь все ясно=)
viculya

viculya
14 января 2008, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не..ты неправильно слышала...это Я её не жалую..а для большинства - она агел и пример для подражания....
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 16:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Да нет,не один ты!
viculya

viculya
14 января 2008, 16:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну а куда деваться...я тоже не всех люблю... 2 Jaykob: ну..жаль. 2 viculya: это хутор.здесь свои друзья и ненавистники)везде так...но вот обсуждать меня можно было бы и в приватных комментариях;)
Kamilka

Kamilka
14 января 2008, 17:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ХХех..опять за старое..разве могут тут быть друзья!? НЕТ!... ты путаешь слово "друзья" и слово "знакомые"...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: Ну если б захотела,то обсуждала в приватных:o)
viculya

viculya
14 января 2008, 17:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ну...у меня здесь и пара друзей найдётся..я не виновата в том,что тебе их так сложно найти 2 viculya: "потому что надо было уважать чужие чувства..." ещё меня не знаешь,а уже предвзято относишься..
Kamilka

Kamilka
14 января 2008, 17:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: Я?Предвзято?Я пока никак к тебе не отношусь!Просто говорю,что про тебя люди не очень хорошо говорят.
viculya

viculya
14 января 2008, 17:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: ладно.пустой разговор..это их мнение и я не праве осуждать.
Kamilka

Kamilka
14 января 2008, 17:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: 2 viculya: так...девушки...не ссорьтесь..помада у меня:D2 Kamilka: ещё раз говорю - что ты путаешь слово "друг" и слово "знакомый" ... пара близких знакомых, может, и найдётся... Вот у меня друг - один единственный...я его уже лет 12 знаю...но это Друг!...а остальные - знакомые...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: мы не ссорились..с чего взял?:D ладно-ладно-ладно..я не люблю и не умею спорить..а понятия друга и знакомого у всех свои..остановимся на этом) поздравляю с таким замечательным другом:F
Kamilka

Kamilka
14 января 2008, 17:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: я тебя ненавижу, ты редкостный ушлепок.
lab

lab
14 января 2008, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: Ты чего так на него,сестренка?
viculya

viculya
14 января 2008, 17:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: Ураа... ещё одна...теперь вас двое..ура....значит, я не такой белый и пушистый, как все говорят...ураааа:2beer:F;D:)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: скажем так..я не нравлюсь ей и она не нравиться мне.. вот так8|
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: это ты путаешь друзья со знакомыми. Друг который с тобой дружит 12 лет может так же потеряться за 1 минуты, и мне плевать на то что ты дцмаешь что он тя никогда не бросит и не предаст. И абсолютная неправда. У меня тут есть 2 близких друга. А один настолько, что мне с ним трудно лукавить, он знает о чем я думаю. И это дружба. И друзья у всех разные и нету такого понятия - срок дружбы. В общем я тебя ненавижу за оскорбления и ложь, просто не переношу на дух.
lab

lab
14 января 2008, 17:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: Тут я с тобой соглашусь.Срок еще ничего не решает!У меня подруга была,мы дружили 16 лет!И она меня кинула в самый тяжелый момент.А сейчас у меня подруга...мы дружим всего пол года,но она уже тысячу раз меня из такого дерьма вытаскивала!И еще не раз вытащит.Я это знаю!И я для нее сделаю все,что в моих силах!
viculya

viculya
14 января 2008, 18:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: джа кто все то? белый и пушистый, ты гадкий и мерзкий..
lab

lab
14 января 2008, 18:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: во..называй меня как хочешь, ибо мне глубоко похуй на твоё мнение.. 2) Всётаки меня друг тоже из дерьма не раз вытаскивал, как и я его..я то знаю, что он и в следущий раз меня не кинет...и я тоже..и он это знает... и всё это называется мужская дружба.. В отличие от женской, существование которой так никем и не доказано..
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: если бы всем было похуй на мнения других, то ты бы не писал прок амилу что чем то она тебе не симпотична.
lab

lab
14 января 2008, 18:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я пишу, что я вижу....я не могу не писать...а на то, что меня будут осуждать или же наоборот - мне глубоко похуй...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ты глуп как дважды два. Твои мысли ниочем и не имеют под собой никаких оснований и фактов. Ты увидишь красивую картинку и наставишь смайлов, неискренность - вот еще одна твоя черта.Раз все это пусто и ничего не значит (я о хуторе) То какого черта ты тут высказываещь свои мнения на которые априори всем похуй?
lab

lab
14 января 2008, 18:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ха..да что ты обо мне можешь знать...?! просто тупо пишешь...лишь бы меня обосрать... постарайся...пока я даже не возмутился...и не собираюсь...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: да и не возмущайся мне то что ) Я пишу не тупо тебя обосрать. ТЫ оосрал сам себя назвав ёбнутым, а я просто повторяю твои слова. :D
lab

lab
14 января 2008, 18:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вот только на будущее говори только о себе и не смей откликаться о других людях - ёбнутые. даже если тытак думаешь. Держись на расстоянии если человек противен. А такое отношение показывает только твою невоспитанность и я бы тебе за такую ацкую нетактичность рожу бы набила.:D
lab

lab
14 января 2008, 19:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: не надо лекций, мама...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 19:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: опять же, если я тебе противен, держись на расстоянии...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 20:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: я то держусь. но оскорбив девушку ты у меня вызвал крайне негативные эмоции о которых я сочла сказать тебе в первую очередь.. ИДи воспитывайся дружок.
lab

lab
14 января 2008, 20:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Уже иду, подружка.
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:bye
lab

lab
14 января 2008, 21:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: 2 Jaykob: БРАВО!!!:lol;D
viculya

viculya
14 января 2008, 21:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Оль....выходи аппладисменты получать ))) Сериал Он и Она. В тысяча двадцать четырёх сериях. В Ролях: Она ( Ольга Владимировна, симпатичная блондинка ) ОН ( Алекс...маленький толстый лысый карлик-блондин с запахом пота и лука, с нестандартной ориентацией - ПедоГомоГетероОрнитоЗооБиЛесбиян ) Она недовольна его жизнью. Постоянно пытаеться научить его , как правильно жить. Он..просто он..ему безразлично чужое мнение. И всё же ОН не слушается ЕЁ. И всё таки, это - любовь. Конец первой серии.
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :lol:lol:lol
viculya

viculya
14 января 2008, 21:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
думаю ещё взять в сериал Арнольда Шварцнеггера, Стивена Сиггала, Сильвестра Сталлоне, Брюса Уиллиса, Джета Ли, Джекки Чана, Джейсона Стэкхэма, (ну куда уж без него) Максиму Галкина, и , чё к чему, Бориса Моисеева=);D:lol:lol:lol:lol:lol
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: она щас не блондинка)) ты окарал)
caced

caced
14 января 2008, 21:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 caced: Жек...я не про цвет..я про состояние души:D
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: твое мнение)
caced

caced
14 января 2008, 21:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
1.СПЛЕТНЯ (академ. словарь русского языка) - Слух о ком-, чем-л., основанный на неточныхз или заведомо неверныхз, нарочито измышленных сведениях. СПЛЕТНИЦА - та, кто сплетничает. Прежде, чем передавать, "что люди говорят", не мешало бы на себя оглянуться...Вдруг и у тебя хзвост замаран? "Не судите, да несудимы будете"... 2. Я, наверное, здорово тебя разочарую, но Вселенная не вертится только вокруг тебя и твоей несравненной внешности. Она - многополярна, ровно настолько, сколько людей в ней существует... ЭГОЦЕНТРИЗМ (академ. словарь русского языка) - отношение к миру, характеризующееся сосредоточенностью на своем индивидуальном "я"; крайняя форма проявления эгоизма (Для общего развития)
Voronenok

Voronenok
14 января 2008, 22:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Voronenok: Хуясе тебя торкнуло...не завидую я Славе, если ты с ним в таком же стиле разговариваешь (Оо)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 22:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: :bebe главное, что он сам себе завидует...А ты сам не сплетничай и сплетницам не потакай...Либо в глаза говори, либо при себе держи свое мнение... пост был не Камиллы, так и нечего ее здесь обсуждать, вот и перетирали бы личностные особенности автора /имхо
Voronenok

Voronenok
14 января 2008, 23:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Voronenok: Ну надо же.. самому себе завидовать...однако, забавно) вот чтоб я так жил... "Чтоб желание охеревали от возможностей" (с) А кто где сплетничал.. (Оо) Ладно-ладно..понел...уползаю... з.ы. в моём ЖЖ или хоть где, можете меня обсуждать...можете грязью полить..я не обижусь, т.к. мне глубоко похуй на ваше мнение...
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 23:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: да чувак я тя не учу, я те просто не позволю обижать кого либо. Учить я тя могу токо математике или информатике, в силу своей профессии);)
lab

lab
14 января 2008, 23:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lab: а какая профессия? неужели пидагог?:D>;-D;D:lol:lol:lol
Siegfried

Siegfried