Идёт загрузка, подождите...

vedmavedma  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2008, 15:39  »

 

Требую независимости меня

Рейтинг: 0  

мне пля что для того чтобы переехать надо квест сдать? на свадебное платье???

пытаюсь убедить родственников по хорошему.

 
 

Настроение: озабоченное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
на третью профу :-)
greengoo

greengoo
14 января 2008, 16:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Переезжай ко мне :D тока парочку скиллов выучи..оч полезных...8-/:o):bebe=)
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: таких как приготовить жрать, постирать трусы, купить продуктов, прибраться в квартире, вынести мусор? ))
zlll

zlll
14 января 2008, 17:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: ээээ...а нах мне она...ты по ходу уже знаешь такие скиллы, давай ты перейзжай:o):D:F:2beer;D;D;D:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: соси ноги, товарищ =) Если ты не умеешь готовить, стирать своё исподнё и выносить мусор - то вы, батенька, Обломов, нах!
zlll

zlll
14 января 2008, 17:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: три минуты думал над смыслом фразы "соси ноги"..смысла не нашёл... пошёл поплакал минуту. 2) Готовить..стирать...мусор выносить - я это умею..но лень ))) так что жру ролтон, пиво и чипсыкальмары... хожу в шмотках не стиранных от момента их покупки...шерсть грязная...местами попадаются бычки и пиво...мусор..он не враг..если вовремя вынести то, что воняет, то всё будет норм... остальное вполне может полежать... з.ы. на этом неорганическом мусоре удобнее спать. :D:F:bebe:2beer:lol:beer:):L=):lol:lol
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 17:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: думаю воняешь ты и шмотки от момента покупки не стиранные, тоже их вынесешь? :)
zlll

zlll
14 января 2008, 18:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: нет..зачем..проще новые купить..а голову можно на фесте пивом помыть) И вообще, я маленький толстый лысый бородатый карлик-блондин, от меня воняет луком и потом..вот так вот:D:lol
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: убил..)):lol:lol:lol
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 21:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мне больше понравилось лысый блондин;D;D
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: у меня лвл маленький для 3 профы;)
vedma

vedma
15 января 2008, 11:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: и тут эксплуатация :/
vedma

vedma
15 января 2008, 11:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: и вообще.. судя по описанию ты слишком похож на Духа, а если нет разницы зачем учить скиллы? ;))
vedma

vedma
15 января 2008, 12:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vedma: нее...я даже с железом меньше вешаю:D
Siegfried

Siegfried