Идёт загрузка, подождите...

JeRRyJeRRy  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2008, 18:32  »

 

Кто? как? на НГ

Рейтинг: 0  
Может я малось и запоздал с этим но ничего лучше поздно чем никогда
Таким я был на Новый Год
Вопрос: А какими были вы?


 
 

Сейчас играет Наша Раша - НаЦяЛьНиКе

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
А вот таким был я: / фото, где бухой в жопу панкарь лежит под йолкой в пьяном кумаре / :D:F:2beer
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 18:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: короче весело;D:F
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 19:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хы)))я вся полностью была чёрно-белой!!!а когда мне мама подарила как обычно на НГ тапочки!!!ну зачем не дарить тапочки?тем более ярко розового цвета???зрелище было угарное!!!
magnificent

magnificent
14 января 2008, 19:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 magnificent: :lolПредставляю:D
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 19:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: это же я)));)
magnificent

magnificent
14 января 2008, 20:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
такой же как и во все другие дни.. так как дома и без гостей..
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 20:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:beerОооооо!Ну я нажрался с другом) и сидел слушал музыку!!!))):2beer=)
Azrael666

Azrael666
14 января 2008, 20:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 magnificent: :D 2 tanchikkis: а чего так?=/ 2 Azrael666: :F
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 21:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: ну не знаю,. что-то как то никто не собрался никуда,. все дома встречали,..
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: бывает=/
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 21:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Эт ты после 12 или до?)
Precious

Precious
14 января 2008, 22:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Precious: это ещё до, но и после я был очень даже в приличном виде:D
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 22:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Precious: А ты это на что намекаешь?;)
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 22:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: да так) ни на что))))
Precious

Precious
14 января 2008, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Precious: ну конечно
JeRRy

JeRRy