Идёт загрузка, подождите...

viculyaviculya  

оформление автора   без оформления

«  14 января 2008, 20:43  »

 

"Падлецу все к лицу"

Рейтинг: 0  
Разные времена(ФОТО)

 
 

Настроение: тусклое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
нижнии - айс:F
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 20:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: Какая именно нижняя?
viculya

viculya
14 января 2008, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
нижнии - обе т.е. :D
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 20:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
мну тож нижние нра)
sorrow

sorrow
14 января 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: Блин...а на верхних уродина что-ли?:(
viculya

viculya
14 января 2008, 21:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
лично мнена верхних стрижка не нра
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
на верхних немного стиль не твой..и качество:) а вот чёрный цвет волос,по-моему,тебе к лицу.:-) левая нижняя понра,вобщем.
Kamilka

Kamilka
14 января 2008, 21:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: Да,мне черный очень идет.Но я решила избавиться от него.ВСе волосы им испортила.Поэтому и подстриглась коротко.
viculya

viculya
14 января 2008, 21:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Правая Нижняя - Самое Айс:F
Siegfried

Siegfried
14 января 2008, 21:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну яки гарна дивчина/говорит по украински/:D
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 21:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: >;-D
viculya

viculya
14 января 2008, 21:37ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: там вроде бы, где ты живёшь, недалеко да?
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 21:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: мне нравится в полосатом , не смотря на качество.. и под ней..))
tanchikkis

tanchikkis
14 января 2008, 21:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 JeRRy: Не поняла вопрос
viculya

viculya
14 января 2008, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Та с телефона,поэтому качество такое
viculya

viculya
14 января 2008, 21:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
правая нижняя - гуд :-) только имхо такой выразительный макияж с топиком немного не сочетается ;-)
greengoo

greengoo
14 января 2008, 21:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: да ладно не важно
JeRRy

JeRRy
14 января 2008, 21:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: тоже считаешь, что топик там не нужен? :)
zlll

zlll
14 января 2008, 21:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: :lol
viculya

viculya
14 января 2008, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Левая верхняя, несмотря на качество, лучшая. Естесственней выглядишь там
vafflya

vafflya
14 января 2008, 22:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: Мне она тоже очень нравится!
viculya

viculya
14 января 2008, 22:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=) :hrt
myself

myself