Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  15 января 2008, 04:38  »

 

For Voronenok

Рейтинг: 0  

Привет сонц :)

 

 

Сижу вот на календарик смотрю… 15-е января

Пол года…. Пол года, как мы вместе! ))

А как быстро пролетело время ) я даже не заметил…

Когда хорошо- время летит быстро

Надеюсь следующие пол года тоже пролетят так- же быстро и так- же хорошо,

(даже еще на много лучше, если никто не будет нам мешать)

С юбилеем сонц! И с побитием рекорда ;)

1

Хоть ты и капризная, я тебя очень очень люблю, несмотря ни на что! ) Надеюсь, что это взаимно ;)

 

http://journal.hutor.ru///pictures_new/1200345274_1185089758_3.jpg

 


Помнишь картинку???

а эту?)

 

http://journal.hutor.ru//pictures_new/1200345274_1185089758_4.jpg


Ничего не изменилось с тех пор :) Совсем ничего

 


 

И сонц … я знаю, что ты очень хотела сходить на Бони Нем

Билет ждет тебя :)

 

http://journal.hutor.ru///pictures_new/1200345274_img023.jpg

 

 

Надеюсь, я угадал твое желание ?)

Интересно ты увидишь это до того, как получишь билет или после?...))

 

 

Люблю, целую я ...

 

 

 

 
 

Сейчас играет Провода - Про Кино

Настроение: сумасшедшее

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:F:F:F ПОЗДРАВЛЯЮ с юбилеем)))) :F:F:F Всего вам самого-самого))
jjjj

jjjj
15 января 2008, 11:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:hrt:F как это романтично)
kotena

kotena
15 января 2008, 14:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=/Поздравляю!!!Желаю вам всего всего!!!:D;)
Azrael666

Azrael666
15 января 2008, 14:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
как здорово))молодцом,ребята)) ЗЫ: завидует Соньке:lol
Kamilka

Kamilka
15 января 2008, 15:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
умилился
Surikat

Surikat
15 января 2008, 17:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
/ впал в ностальгию /
Siegfried

Siegfried
15 января 2008, 17:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
...:ill я ща плакат буду... зая, ты чудо))):) следующие полгода по-любому будут еще лучше)) Помнишь, я поздравляла тебя с днем рождения...вот сегодня тоже самое хочу сказать - без тебя этот мир не был бы так наполнен красками и не был бы так чудесен:hrt Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!:*
Voronenok

Voronenok
15 января 2008, 20:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
/ умилилсо /
Siegfried

Siegfried
15 января 2008, 20:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 masteralekceu: ненааадо гроба) эт нифига не готишно и нифига не гламурно))) 2 kotena: ;) рад, что у тебя тоже все наладилось) 2 Azrael666,2 Kamilka,2 gluuka: =):) Пасиба :D 2 Jaykob: в ностальгию?) у тебя такой большой опыт?) или ты Дункан Маклауд и тебе больше лет, чем Рамзесу хрензнаиткакому ?)) 2 Surikat: :):2beer 2 Voronenok: (:hrt_:hrt) Спасиба спасиба)) и я тебя безумно люблю :*:hrt:) Жалко, что розочка невыдержала, наших приключений @}-,-`-
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
15 января 2008, 22:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нет..я просто Тёмный Властелин из Мордора..и мне уже 2008 лет..15 дней...10ч и 27 минут8|
Siegfried

Siegfried
15 января 2008, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Прикольно)))Поздравляю вас!!!!
MariVdoxnovenie

MariVdoxnovenie
16 января 2008, 00:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 MariVdoxnovenie: :) спасибо
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom