Идёт загрузка, подождите...

O_oO_o  

оформление автора   без оформления

«  17 января 2008, 03:31  »

 

Ураураура)))

Рейтинг: 0  
Теперь у меня есть аквариум))

Был раньше лет до 14, потом треснул и с тех пор всегда мечтала)) И тут мне милый на НГ подарил аквариум маленький, а на рождество рыбку неончика) Но тк они стайные и он один скучает, то я решила наконец купить аквариум!

Хотела литров на 40, купила на 70)

Так рада, так радааа))) Терь есть куда деньги вкидывать))

Завтра в комнате перестановку делаем-место для рыбок освобождаем) Теперь тумбочка будет под столом, принтер на комоде-это жопа, но лишь бы рыбки были счастливы)))

 

 

 
 

Сейчас играет delerium

Настроение: счастливое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
рыбы форевер))))кошку подарить? она хорошая..с рыболовной лицензией...:lol А так аквариум ето кул...сам ха4у...ток с акулёнком....=)Поздравляю с уда4ным приобретением:F:F:2beer
Crow

Crow
17 января 2008, 03:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Crow: у меня 2 кота и им пох))
O_o

O_o
17 января 2008, 04:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
небось вегитарианцы?? ну не4ё..у мя кошка ест всё 4то движеться...даж людей)))ну так нада?? в аренду канешн)))а если 4естно..то и хорошо тебе спокойнее будет за рыб...=)
Crow

Crow
17 января 2008, 04:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Crow: они у меня по птичкам специализируются) и по мухам)
O_o

O_o
17 января 2008, 04:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:Fкуль...А моему дяде недавно малька подарили....это сцука вырос как добротный карась...дак еще и оказался каким то экзотическим хищником и всех сожителей по аквариуму сожрал....:D..Продали в магазин....8)
Askarbinoshka

Askarbinoshka
17 января 2008, 09:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
>:-(..Бл"...че с инетом то!!!??...... Хотела ешо сказать,что та сцуко был оч красивый....
Askarbinoshka

Askarbinoshka