Идёт загрузка, подождите...

mindhackmindhack  

оформление автора   без оформления

«  19 января 2008, 13:48  »

 

Сдача экзамена по-сибгиушному №2

Рейтинг: 0  
Гугл всему голова.Волнения перед экзаменами перестал испытывать с курса 3его. 
Вот и сегодня предстоял экзамен, а я даже лекции накануне не открывал. 
Вошёл в кабинет, и решил всё-таки открыть тетерадь - ужаснулся - вообще всё как в тумане и ничего не помню. Чтобы не расстраивться закрыл тетрадь.

Взяв билет, прочитав вопросы, я достал из кармана мобильник, запустил оперу мини и в гугле набрал вопрос - обширный список ссылок на ответы успокоил меня.

Когда в зачётке появилось заветное "отл", мысленно сказал Сергею Брину спасибо)


Впереди два экзамена.
Ни один из вышеописанных способов не поможет. Как сдавать?

 
 

Сейчас играет Roisin Murphy - Overpowered(Seamus Haji remix))

Настроение: хочет сделать что-нибудь общественно полезное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Таки почитать конспекты и учебники?
big

big
19 января 2008, 17:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Да мля( Я тож буду учить мутный экзам(( Ппц в трансе(
O_o

O_o
19 января 2008, 22:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
big: с завтрашнего дня начну. kjarra: а что за экзамен?
mindhack

mindhack
20 января 2008, 00:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: бжд(
O_o

O_o
20 января 2008, 00:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А я еще в лицее, так что у меня экзаменов нет :D
Simpleolia

Simpleolia
20 января 2008, 02:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
kjarra: у меня бжд Хлебников вёл - это точно ппц..)) но я на 4... списал))
mindhack

mindhack
20 января 2008, 02:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Учи, учи и еще раз учи, как завещал... :F
melkaia

melkaia
20 января 2008, 03:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
melkaia: :o) а куда деваться.. только вот я себя знаю, в лучшем случае накануне вечером тетрадь открою..
mindhack

mindhack
20 января 2008, 03:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: Нужно просто взять себя в руки=) хотя если предмет не нравиться, то это бесполезно...
melkaia

melkaia
20 января 2008, 16:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: а у мну кабанова) это жощще)))
O_o

O_o
20 января 2008, 17:31ответитьСсылка на комментарий