Идёт загрузка, подождите...

megermeger  

оформление автора   без оформления

«  29 января 2008, 20:39  »

 

Самопортрет

Рейтинг: 0  

Решил таки устроить фотосессию себе...

Такие вот автопортреты получились...



  
 bw
 
   
  lean 
   
  face

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Мммм...значит на аватарке все-таки ты 8-/?
anonimous

anonimous_12194
29 января 2008, 20:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
дык а кто ж ещё то? О_о анонимус-анонимус... а ты хто? :)
meger

meger
29 января 2008, 20:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:) Ухх, какие мужчинки-то тут водятся!!! :)
Marie

Marie
29 января 2008, 21:13ответитьСсылка на комментарий

 
2 Koneko: сплюнь, ничего общего Кстати, второе фото рулит :F
anonimous

anonimous_12194
29 января 2008, 21:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ужс... с Димабиланом сравнили.... срочно бриться О_о
meger

meger
29 января 2008, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
2 meger: НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Сдурел что ли?! Оставь...так прикольнее :c)
anonimous

anonimous_12194
29 января 2008, 21:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
/дубль два/ анонимус-анонимус.... а ты кто? :)
meger

meger
29 января 2008, 21:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
оброс-то как)на третьей на эштона катчера немного похож) /по голове не бить, если что))/
sorrow

sorrow
29 января 2008, 23:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а кто такой Эштон Катчер? О_о
meger

meger
29 января 2008, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
эффект бабочки смотрел?) он еще муж деми мур) и на мтв прогу какую-то ведет - звезд разыгрывает)
sorrow

sorrow
30 января 2008, 00:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Хммм... странная фотография штука... смотрю на фотки и не узнаю тебя... по крайней мере не помню такой суровости во внешнем виде...
stranger

stranger
30 января 2008, 13:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Очень даже симпотиШный:F
melkaia

melkaia
30 января 2008, 16:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 stranger: хм... я твоего лица вобще не помню... а может быть просто не знаю кто под ником? тырнет, блиН :) 2 sorrow: смотрел, но давно и кривую экранку.. ладн, потом поищу, аж интересно стало ))
meger

meger
30 января 2008, 19:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 meger: как лень пройдет - выложу свою фотку... уже вторую неделю пытаюсь))...
stranger

stranger
30 января 2008, 20:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вторая!
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
04 февраля 2008, 22:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
не знаю, по-моему первая айс) а автопортрет это штатив и пултьтик? или таймер?
mindhack

mindhack
05 февраля 2008, 14:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
два штатива (второй для вспышки)... и таймер, кпк в качестве пультика покамест не настроил
meger

meger
05 февраля 2008, 18:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 meger: а у тебя что камера по таймеру фокусируется?? вроде по таймеру только спуск срабатывает, а фокус зарание наводится... ты как снимал?
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
06 февраля 2008, 01:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: вобще, если с пульта рулить, то оно ещё и фокусироваться умеет, но в данном случае было иначе - взял Калейнар-5Н (105/2,8) навел его на объект (использовал вазочку), убрал объект, встал на его место... такое вот извращение :)
meger

meger
06 февраля 2008, 22:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
приятно было познакомиться в живую) в живую лучше! ;)
grenka

grenka
09 февраля 2008, 12:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 grenka: пасиб :) взаимно ;)
meger

meger
09 февраля 2008, 12:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
слушай,ну как? права в кармане?:)
grenka

grenka
21 февраля 2008, 22:46ответитьСсылка на комментарий