Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  04 февраля 2008, 21:32  »

 

Радуваюся…))

Рейтинг: 0  
Депрессняк меня бросил..)))

Прикинула по оставшимся сбережениям, на первое время хватит...

Достала кроссовки, убранные до лета, спортивная одежда есть… похожу днем в спортзал.. уже больше года там не появлялась… убиваться там не собираюсь.. но хоть отвлечет от безделия, ...

Вечером бассейн.. тоже всё для него уже есть… даже компания..)) чтоб не одной ходить..)))

Еще раза три схожу позагорать.. тоже помогает как и трата денег..

 

 
 

Настроение: радостное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Еще раз спасибо за помощь! И поздравляю с радостным настроением и радужными планами!!!!=)
Mistic

Mistic
04 февраля 2008, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну и умница!!Главное желание!:*=)
viculya

viculya
04 февраля 2008, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: да не за что,обращайся если что..))).. спасиб тебе..))) 2 viculya: ага.. :D
tanchikkis

tanchikkis
04 февраля 2008, 21:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
поздравляю! и рад за тебя!
greengoo

greengoo
04 февраля 2008, 22:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: спасиб,.. я то как рада.. прям как ты говорил в аське.. прям прыгать хочется..)))
tanchikkis

tanchikkis
04 февраля 2008, 22:14ответитьСсылка на комментарий

 
Нда...сердце красавицы склоооонно к измееене и перемееене,как ветер мая...!!!!Танюш,оч рада,что от твоего вчерашнего дурного настроения ни следа не осталось))) ты только на пятницу денег не забудть оставить))) Твоя Пупсена:*
anonimous

anonimous_172142
05 февраля 2008, 10:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Моя Пупсена: уже давно отложенны...лежат и ждут.. выхода в люди..)):*
tanchikkis

tanchikkis
05 февраля 2008, 10:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
зашибись... значит воТку мне оставишь? =) только ходи в горизонтальный солярий, только там музыку включают )))
SaShok

SaShok
05 февраля 2008, 13:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SaShok: не учи ученых,.. музон я могу и дама послушать,... музыку в вертикальных тоже включают, но после последнего раза я туда не пойду....
tanchikkis

tanchikkis
05 февраля 2008, 13:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
загорела неровно?! ))) креветко :lol
SaShok

SaShok
06 февраля 2008, 11:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SaShok: нет, вообще загара не видно было,. после четырех походов позагорать,.. но кожа ужастно болела...(( и сам ты креведко..)))наверно у себя имел такой опыт ..))):bebe
tanchikkis

tanchikkis
06 февраля 2008, 13:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хоть ты и не поверишь, но не я, а мой друг ))) и это чистая правда... ты его даже знаешь немного :lol
SaShok

SaShok
06 февраля 2008, 16:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SaShok: да чего уж там, верю...)) а кто конкретнее?? чиста из любопытства ???
tanchikkis

tanchikkis
06 февраля 2008, 16:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ммм... я тебе на ушко скажу ))
SaShok

SaShok
06 февраля 2008, 17:16ответитьСсылка на комментарий