Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  13 февраля 2008, 22:50  »

 

Очередная порция позитива

Рейтинг: 0  

 и хорошего настроения получена..))

Ходили сегодня опять в бассейн, на этот раз на два часа,. Больше часу я еще не разу в жизни не плавала там..))

устала,.. но довольная..

 
 

Настроение: радостное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Бассейн это хорошо. Почаще занимайся и болеть не будешь :L
deemON

deemON
13 февраля 2008, 22:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хе хе... мне то 45 мин трудно вытеперть а ты на 2 час да и одна... не опухла?:D
natuttsi

natuttsi
13 февраля 2008, 23:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 deemON: я одна не хочу ходить, а меня туда редко водят..))))
tanchikkis

tanchikkis
13 февраля 2008, 23:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 natuttsi: вааа,. приветик дорогая моя.. я думала ты тут совсем уже не появляешся..))) рада так ..)):D:F я не одна,.. а ты часто ходишь ???
tanchikkis

tanchikkis
13 февраля 2008, 23:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А я не люблю в бассейн ходить, а надо (от школы посылают), какие отмазки тока не придумывали, а щас более менее ходим потихоничку!
LadyMarmelade

LadyMarmelade
13 февраля 2008, 23:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 LadyMarmelade: а мне очень нравится, только плавают всякие вокруг,.. захлебываюсь иногда,. так не прикольно водой подавиться...
tanchikkis

tanchikkis
13 февраля 2008, 23:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а что за басссейн... я вот например, в Роднике часто бываю...
lunatik

lunatik
14 февраля 2008, 17:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: в Запсибовец хожу..)))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 18:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хм. басеин это тема. я вот тут в сауне был позавчера, джакузи там пивко. ваще так отдохнул отличьно кашмар ))))
Tsariche

Tsariche
14 февраля 2008, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Tsariche: а почему тогда кошмар,. наоборот наверно, оторвался..)))
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 19:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: не ну кашмар это по тому что немного перепил и почюдил ))))
Tsariche

Tsariche
14 февраля 2008, 19:32ответитьСсылка на комментарий