Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  14 февраля 2008, 14:29  »

 

Навеенно....

Рейтинг: 0  
настроением....
       
         
   
     
   

 

Мне больше не нужна любовь,

Себе любить я запретила,

Я не поддамся чувствам вновь,

Все чувства я в себе убила.

 

   
   

Мне ненавистно все вокруг,

Мне все теперь не важно,

Мне не поможет лучший друг,

Мне безразличен каждый.

 

   
         
       
 
 

Настроение: грустное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
....вааай,какой ужас...низя так говорить никогда,никогда!!!Пусть мир перевернётся,но такое говорить низя!... З.Ы.ангелочки-зачЁть)))
Knopyla

Knopyla
14 февраля 2008, 14:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
не грусти, нас, хороших людей, и так мало осталось ;)
SaShok

SaShok
14 февраля 2008, 14:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Knopyla: это защитная реакция от окружения... так сейчас легче существовать.. 2 SaShok: спасибо зай,. порадовал..)))))
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 14:48ответитьСсылка на комментарий

 
Нуууу...прям таки чудесно))) Чесслово))) Пупсенция:hrt
anonimous

anonimous_172142
14 февраля 2008, 15:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
к чему ж так, с такой апатией?))
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
14 февраля 2008, 15:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: просто сегодня настроение такое "праздничное" прошлая запись малость расшифровывает причины...
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 15:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: понятно)
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
14 февраля 2008, 15:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нууу...бывает.У меня тоже были такие мысли.Это пройдет.Все равно любить захочется!=)
viculya

viculya
14 февраля 2008, 15:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
не хнычь) все гуд будет)
sorrow

sorrow
14 февраля 2008, 15:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: =) 2 viculya: знаю, что захочется,.));) 2 sorrow: так я и не хнычу,.. все хорошо,. просто настроение такое сегодня,. и это не на долго,.. пройдет..))):D
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 15:57ответитьСсылка на комментарий

 
Танюх, солнышко, я тя не узнаю!!! Где моя весёлая, жизнелюбивая девочка!? А??? Мож скажешь??? Стих клёвый, оформление супер!!! Но это не про тебя!!! УЛЫБАЙСЯ- ты ведь такая лялька!!! Я тя лю...вечная жжжжууужжжжжааалкааа Пчёлко! 8-/:F
anonimous

anonimous_17066
14 февраля 2008, 16:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
спасиб дорогая Пчелка,..)) девочка выросла,. и грузанулась жизнью,...но улыбаться буду все равно, как говорится всем на зло..)))
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 16:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Бог есть любовь!!... убивая любовь - убиваешь Бога... Но как жить без Бога?... даже в самом маленьком племени людоедов есть Бог... так что как ни крути... а от любви не уйти... далеко
lunatik

lunatik
14 февраля 2008, 16:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 lunatik: я не верю в Бога... точнее не замечала за собой особой веры никогда.... я и не крещенная даже... хотя осенью у меня возникало желание креститься...
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 17:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Если в так скажет каждый из нас, то ради чего тогда нужно жить? ведт таким образом мы превратимся в жестоких эгоистов, самолюбие растет в верх, и вот ты уже единоличник - люблю мол себя бельше всех на свете! Так нельзя, сколько бы ты не обжигалась, ведь жизнь на то и дана тебе с этими проблемами, что бы ты в последующем поняла, насколько оказывается будет дорог для тебя,тот единственный.
Myaf86

Myaf86
14 февраля 2008, 18:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Myaf86: да,.. как я , так и ты заешь, что по сути из меня эгоист не выйдет,.. добрая и наивная от природы,. и обжигаться еще буду,. и много много раз..
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 19:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
видно настроение у тебя совсем никакое. здесь не помогут всякие там хорошие слова и так далее. Но я думаю что зря ты так все рубиш на корню. Все будет рано или поздно, крепись!!!
Tsariche

Tsariche
14 февраля 2008, 19:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Tsariche: да,. нормальное настроение,. не убиваюся,. там и другие записи у меня есть,. позитивней гораздо..)))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 февраля 2008, 19:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: :D=):*:hrt
Tsariche

Tsariche
14 февраля 2008, 19:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Как страшно жизни сей оковы Нам в одиночестве влачить. Веселье все делить готовы, Никто не хочет грусть делить!
SaShok

SaShok
15 февраля 2008, 09:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SaShok: с п а с и б о..))):*
tanchikkis

tanchikkis