Идёт загрузка, подождите...

ElectoMixJayElectoMixJay  

оформление автора   без оформления

«  15 февраля 2008, 22:16  »

 

Хочу купить мобильник...по советуйте!

Рейтинг: 0  

Охота купить мобилу...и тут я не какой...посоветуйте кому не лень))))

Плиз!

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Смотря что хочешь от будущей модели) Требования говори)
mindhack

mindhack
16 февраля 2008, 01:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
HTC P3300
gulena

gulena
16 февраля 2008, 05:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mindhack: я хочу что бы было всё что популярное на сегоднешний день...)
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 12:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Нокию. других не бери.
Umbrella

Umbrella
16 февраля 2008, 13:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
philips xenium 9@9r
zmey

zmey
16 февраля 2008, 14:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
SE k750i=)=)=)
Pchelochka

Pchelochka
16 февраля 2008, 15:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Maya18: хуйню не ниси
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 15:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: иди ты на...с филипсом
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 15:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 UmbreLLa: Нокия рулит пасибо
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 15:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Siemens A35) норм апорад))
ArMeD

ArMeD
16 февраля 2008, 17:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ElectoMixJay: юзаю уже 3й филипс, и хожу куда хочу... непонятно только к чему негатив такой?
zmey

zmey
16 февраля 2008, 20:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: название филипс...оно меня убивает...слово какой то дешовки :lol
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 20:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ArMeD: ну ты почти прав, только это наверное единственный телефон накоторый гопота не смотрит)
ElectoMixJay

ElectoMixJay
16 февраля 2008, 20:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ElectoMixJay: :lol
ArMeD

ArMeD
16 февраля 2008, 20:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ElectoMixJay: ну вообще то это фамилия одного мужика, который компанию основал... так же как сименс, моторолла, сони и прочее, чо в паспорте написали, такие и названия... а выбирать телефон по названию это уж точно для девушек занятие...
zmey

zmey
16 февраля 2008, 20:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не знаю, телефон должен мне нравится прежде всего тактильно. Именно поэтому и выбрал в своё время мото л7е. Из последних понравился HTC Touch. Так же для меня вне конкуренции HTC Artemis. Есть всё в нокии е61i - вот чуть ли не единственная нокия, которую авторы лишили уродского, царапующегося, пластикового корпуса. Такого как к примеру на "уродов от мобильников" - н70, н72 и иже с нмми.. И если требования к мобильнику описываются выражением: "что бы было всё что популярное на сегоднешний день", то думаю заморачиваться ТТХ телефонами не стоит - иди в магазин и щупай всё подряд, что понравится, то и бери.
mindhack

mindhack
18 февраля 2008, 16:32ответитьСсылка на комментарий