Идёт загрузка, подождите...

nadenkanadenka  

оформление автора   без оформления

«  26 февраля 2008, 13:41  »

 

Зубья, 23-25 февраля 2008г.фотоотчот

Рейтинг: 0  
Понесло нас на эти выходные на Поднебесные Зубья. Вернее не на сами Зубья, а на Дураков.
Взяли зимнюю палатку, печку, лыжи-борды, и пошли =)
+11

По дороге развлекали электричку песнями-плясками

Пока ждали снегоход чтоб забросить наверх вещи - трескали торт (торт, зимой, в Лужбе - ммммм....)

Забросили вещи на снегоход, отправили его наверх, а сами пешочком, налегке, прогулочным шагом =)

Снега мало по сравнению с прошлыми годами

Вот мы гуляли, гуляли, и догуляли до Шорского перевала, где наши уже поставили палатку, сготовили покушать (вовремя короче пришли =))
На следующий день наши пошли покорять Дураков, я решила что мне лень, что я слабая женщина, что я не дойду. И не пошла =)

Тропили они несколько часов

Дошли практически до верха (как сами говорят - не дошли местров 50-80 потому что ветер очень сильный поднялся)



В общем спустились они удачно, как раз к ужину поспели =)
А на следующий день пошли мы обратно
Уже весь груз на себе, но зато почти всю дорогу можно ехать на лыжиках =)

В тех местах где не ехалось лыжники несли лыжи в руках, а бордисты вот так (как они сами это называли) "выгулилвали своих верных коняжек" =)

С погодой очень повезло, все понравилось. Столько зимой я ни разу не ходила
Воооооот =)
На следующий год все таки планирую подняться на Дураков =))
 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Молодцы и погодка не подвела. Смотрю знак переработали в связи с последнями событиями... Рад за вас =) В след году всё же надо купить снегоступы и тоже покорить этих самых Дураков :) Снега и правда мало, страшно представить, что будет в след. году, может и снегоступы не понадобятся =)
zlll

zlll
26 февраля 2008, 14:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Прикольно!
ws

ws
26 февраля 2008, 14:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Красиво, но холодно...))
payalnick

payalnick
26 февраля 2008, 17:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: когда прёшься в гору, в относительно безветренную погоду, ни фига не холодно, а даже жарко )))
zlll

zlll
26 февраля 2008, 17:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
жарко... не просто жарко - а ужасно жарко =) когда сидели на станции ждали электричку - народ на лыжах подходил в маечках, в очочках. посмотришь на них - лето блин на улице =)
nadenka

nadenka
26 февраля 2008, 17:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Да в гору-то оно понятно, и пока двигаешься - тоже всё нормально. Я попал однажды в зимний поход, после чего заклялся от такого рода путешествий, неделю валялся с 39-40...
payalnick

payalnick
26 февраля 2008, 18:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 payalnick: ну погода-то за городом в эти выходные была чудная )) Без сильного ветра и с тёплым солнышком =)
zlll

zlll
26 февраля 2008, 19:26ответитьСсылка на комментарий

 
2 payalnick: может быть тебе не повезло... мне очень повезло - это был мой первый зимний поход, и все прошло просто на ура =) nadenka
anonimous

anonimous_176114
26 февраля 2008, 19:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 nadenka: Наверное, опыт оказался неудачным - днём был 0, ночью -20... Ходили уже давно-почти 16 лет назад, всё реально сделать иначе, но первое впечатление...мдяя...
payalnick

payalnick
27 февраля 2008, 00:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
сто лет на зубьях небыл....тож на дураков хатю))))ток зимой мя не вставляет)))Летом бодрее....ток алкоголь иногда перегревается((((;D
Crow

Crow
27 февраля 2008, 02:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Crow: и когда он у вас успевал перегреваться? :)
zlll

zlll
27 февраля 2008, 06:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
красота обожаю горы!
ZSML

ZSML
22 апреля 2008, 14:06ответитьСсылка на комментарий