Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  25 марта 2008, 23:10  »

 

Недосыпания дают о себе знать..

Рейтинг: 0  
чувствую себя не важно..

  выгляжу также… как то отрешенно.. на работе говорят считай.. сижу и тупо смотрю на листок, засыпая на ходу…  домой дали кучу бумаги учить… наверно завтра пораньше встану поучу…

     Папа говорит нах мне эта работа не нужна,... ну собственно как всегда.. меня еще никуда не взяли.. уже куча причин почему мне не стоит там работать,…  меня саму не радует перспектива до 8 вечера там торчать.. + переезды в дальнейшем с одного места в другое… он тут еще…
 
 

Настроение: усталовялозадумчиволенивосоннотормозноникакое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Если работа тебе нравится,то не стоит ее бросать!!!А причину своего настроения ты сама сказала:недосыпания!!!Тебе,как бы не случалось,надо побольше спать,Тань!!!!Тем более весна!Вобщем горячий чай,мягкая постель и витаминчики!а после хорошего отдыха и работа вся выучится и посчитается!!!:*:F=)
Mistic

Mistic
25 марта 2008, 23:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
тяжелый случай!!!8-?
Tsariche

Tsariche
25 марта 2008, 23:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
До восьми - это мелочи. Вот, когда до неизвестно скольки, а еще ночью и в выходные могут выдернуть, это другое дело. Но согласен, что тяжело. Держись, жизнь наладится. И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками.;D
Suslik666

Suslik666
25 марта 2008, 23:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: ой,. спасиб напомнила,. я как раз сегодня забыла витаминки схавать... чуть день не пропустила..))а на счет работя не знаю пока.. сегодня первый день сходила.. еще типа стажировки.. мож вообще не приживусь там.. видно будет..)) 2 pchelko: ржешь..)) а я страдаю.. спать хочу.. а ложусь.. уснуть не могу...пол ночи маюся..
tanchikkis

tanchikkis
25 марта 2008, 23:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Tsariche: угу..))ну мы сильные.. прорвемся поди.. если что у мну запасные варианты есть работы...;) 2 Suslik666: спасиб..))хотя если бы грузовик был бы с конфетами и шоколадом, этоб меня больше обрадовало..))как раз кончились все... а вот с таким непонятным графиком, платят то хоть прилично ?? или это ты не про свою работу???=/
tanchikkis

tanchikkis
25 марта 2008, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
короче так: берешь на работе отгул, на учебу ЗАБИВАЕШЬ, предков отправляешь на дачу на два дня, а сама дрыхнешь))) за 2 дня выспешься более или менее)))>;-D
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
25 марта 2008, 23:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: ;D прикол... один день отстажировалась.. и отгул попросить..)) только папик приехал,. остальные и так на даче.. а его ща не выгонишь.. смены рабочие...два дня.. мне б не помешали конечно..)) 2 pchelko: :*:lol:lol:lol
tanchikkis

tanchikkis
25 марта 2008, 23:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
tanchikkis: да, про свою. Седня, например, уехал с работы в 22:00, но еще пока на телефоне. Платят, в принципе нормально, не жалуюсь, хотя денег никогда не хватает.
Suslik666

Suslik666
25 марта 2008, 23:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: хоть что то радует.. тож не плохо..))
tanchikkis

tanchikkis
26 марта 2008, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=)
Suslik666

Suslik666
26 марта 2008, 00:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
настроение у тя рулит))
danilskyline

danilskyline
26 марта 2008, 17:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 danilskyline: ;)седня не лучше...даж хуже...
tanchikkis

tanchikkis