Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  02 апреля 2008, 22:13  »

 

Вот такое вот извращение...

Рейтинг: 0  
Вечером приезжала подруга,

...говорю пива хочу.. ну естественно никуда не собрались за ним...

      Ближе к ночи, перед сном, пошли есть,. захотелось что то мне соленых огурцов, достала банку.. говорю: -у меня и шампанское открытое есть, не хочешь??? 

-Ты чего, выпить хочешь ??

-Не то чтобы…просто интересуюсь..))

Я уже открыла банку, и она говорит.. - Тащи шампанское..

   Но говорю,.. с огурцами…тогда уж водка больше наверно подойдет, но мне на работу…

    Ну в общем пили шампанское, доедали ананас,.. огурцы.. и вообще кучу не сочетаемой еды съели…

    Вот такое вот извращение в еде..
 
 

Настроение: хорошее

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
=/бывает!:F:F
Mistic

Mistic
02 апреля 2008, 22:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: Ага.. после пива с пирожное иногда ем, шампанское с огурцами… надо водку с чем нить тоже не сочетаемым попробовать.. мороженным например..)):D
tanchikkis

tanchikkis
02 апреля 2008, 22:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=)
Tsariche

Tsariche
02 апреля 2008, 22:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
гыыы)));D
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
02 апреля 2008, 22:34ответитьСсылка на комментарий

 
o|o>;-D;D:lol:lol:lol:lol:lol:lol
anonimous

anonimous_3211
02 апреля 2008, 22:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
tanchikkis:я обожаю соленые огурцы и могу их с кофе есть и после сладкого!:D
Mistic

Mistic
02 апреля 2008, 22:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: Гыыы..)) такого даж я не пробовала..))) 2 nik1ashka: ну вот видишь.. все получилось... залогинился..)):kiss:D
tanchikkis

tanchikkis
02 апреля 2008, 23:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: 2 tanchikkis: :lol
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
02 апреля 2008, 23:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: Гыыы..)))а ты чего нить странно сочитаемое ешь???? я например печеньки с сыром люблю...))=)
tanchikkis

tanchikkis
03 апреля 2008, 00:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: не помню))
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
03 апреля 2008, 00:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: курицу с апельсинами?????????? мясо с ананасами??? тож кажется не сочитаемо.. а ведь готовят.. и давольно таки вкусно это..))=)
tanchikkis

tanchikkis
03 апреля 2008, 00:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: не пробовал ни то ни другое)
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
03 апреля 2008, 01:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
кстати, к теме ржача))) - http://bash.org.ru/quote/395889 http://bash.org.ru/quote/395903 :lol:lol:lol
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
03 апреля 2008, 01:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F/чет тоже подозрительно хочет огурчиков/8-/
jjjj

jjjj
03 апреля 2008, 19:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
нет уж, я лучше по старинке - красное почерному или белое почерному!
zmey

zmey
03 апреля 2008, 21:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А каково на четверых 1,5 литра Хенесси с холодцом и селедкой?=)
Suslik666

Suslik666
03 апреля 2008, 21:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: Гыы..)) что не пробовала, то не пробовала..)) 2 zmey: по старинки, оно конечно хорошо,но иногда ведь хочется гадости какой-нить намешать..)) 2 devochka: да,. действительно.. подозрительно..)));):D 2 ramzesik: видишь как много еще в жизни надо попробовать ..)):o)
tanchikkis

tanchikkis
04 апреля 2008, 23:02ответитьСсылка на комментарий