Идёт загрузка, подождите...

VoronenokVoronenok  

оформление автора   без оформления

«  24 апреля 2008, 01:35  »

 

специально для Vafflya

Рейтинг: 0  
Привет из детства (9-й класс) 

Герб города "Дружба", нарисованный в качестве домашнего задания к уроку Чел-я.

Что-нибудь изменилось в сегодняшнем понимании дружбы?

И еще - с днем рождения!http://journal.hutor.ru//pictures_new/1208972035_bezymyannyy.JPG

 
   

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Спасибо)) Капец, вы это откуда все откапываете?! Хотя поняла, откуда! Неужели все это хранится????
vafflya

vafflya
24 апреля 2008, 07:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: с днем РождениЯ?)
vesna

vesna
24 апреля 2008, 20:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: ага, с прошедшим)
vafflya

vafflya
24 апреля 2008, 20:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: Да это у мамы хранятся наиболее интересные работы по разным темам и за разные года... а тут она обобщала опыт и готовила программу на конкурс в Москву, ну и нашла... А что, интересно посмотреть, как мы меняемся с годами)))
Voronenok

Voronenok
24 апреля 2008, 22:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Voronenok: интересно вспомнить, как оно тггда было, и что все это писалось искренне, от чистого сердца, а теперь неловко иногда даже делается)) Но воззрения на дружбу преждние Как конкурс московский??
vafflya

vafflya
24 апреля 2008, 22:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: Не знаю, итоги будут подводиться в июне. Сейчас же этот предмет не ведется, а мама говорит, что жаль 10 лет труда и классных таких наработок. пусть хоть в конкурсе поучаствуют)))))
Voronenok

Voronenok
26 апреля 2008, 21:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Voronenok: Согласна! Не совсем понимаю, почему убрали этот предмет....
vafflya

vafflya
27 апреля 2008, 12:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Это Валькины каракульки?:)
zlll

zlll
24 апреля 2009, 10:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: а чьи же еще-то?!))
vafflya

vafflya
24 апреля 2009, 23:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:lol:lol:lol
zlll

zlll
25 апреля 2009, 04:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: я вот твои каракульки школьные не видела, а то берегись у меня тогда))
vafflya

vafflya
25 апреля 2009, 16:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: видела ))
zlll

zlll
25 апреля 2009, 17:47ответитьСсылка на комментарий