Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  15 мая 2008, 23:23  »

 

Коников раздаю,..

Рейтинг: 0  
Никому не надь???

троянских правда....)) 

 

         Чето у меня инет страшно гнать стал и вообще все не то, выкидывает постоянно, а антивирусы мне постоянно кто то меняет, один говорит, этот хороший, давай поменяю, так же и др. все свои ставят, решили поставить сегодня пробную версию Касперского, (вернемся к изначальному), так он мне нашел 34 штуки, Трояны,. и еще чего-то там..

       "Хороший" у меня антивирусник стоял, столько пропустил..
 
 

Настроение: огорченное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
И че там за антивирусники были? )
ZSML

ZSML
16 мая 2008, 00:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
чегой то, я нормальный тебе антивирь ставил, потом чоль кто то ковырялся?
zmey

zmey
16 мая 2008, 02:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: нее, вот ты как раз последний и ковырялся..)) х.з. чего он их пропустил.. 2 ZnakomaSMertvimLezviem: и каких там только не было уже, я даже название последнего не знаю..)) до этого два раза Нод стоял, но он постоянно умерал, как вирус увидет, его убьет и сам сдохнет...
tanchikkis

tanchikkis
16 мая 2008, 08:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
так а с чего ты взяла что вирусы то ? если касперским проверяла - так он сам вирус и половину экзешников для проформы считает вирусом, а уж другого антивируса подавно обнови базу да проскань систему
zmey

zmey
16 мая 2008, 13:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хех. у мня тут на работе недавно 215 штук нашли : )
confetti

confetti
16 мая 2008, 16:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Как же понимаю-сама матерюсь из-за этих антивирусников,которые вирусы пропускают,а у меня потом комп по 2-5 дней глючит,как не знаю кто!!!!>:-(
Mistic

Mistic
16 мая 2008, 17:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Седня ради интереса полностью комп просканировал - всего 4 угрозы обнаружено было. 2 confetti: это не рекорд!
Suslik666

Suslik666
16 мая 2008, 22:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: потому что он пишет, обноружен вирус, троян, и еще пару вирусников - реклам каких-то, за то он хоть по русски говорит, что есть, а тот что был, вообще непонятен...что был, что не был, по крайней мере меня из нета через каждые 3 мин. теперь не выкидывает, значит точно, что-то было.... 2 confetti: ого, у меняб комп наверно самаунечтожился..))))) 2 Mistic: вот и вопросс, а какой на самом деле лучше установить..)) 2 Suslik666: счастливчик просто..)):D
tanchikkis

tanchikkis
16 мая 2008, 23:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хз у меня стоит и ничо не просит и не говорит и никуда не выкидывает
zmey

zmey
16 мая 2008, 23:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: счастливчик, что тут еще скажешь..)):D
tanchikkis

tanchikkis
17 мая 2008, 20:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну так и какой антивирь у тебя щас стоит то ?
zmey

zmey
17 мая 2008, 20:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
"решили поставить пробную версию Касперского" - мкесяц точно он будет... потом видно будет...
tanchikkis

tanchikkis
17 мая 2008, 21:17ответитьСсылка на комментарий

 
215 вирусов это немного. хотя и неприятно. у меня както 400 было. а у знакомого 5000 нашли. почистили комп. а он после душу отдал...несмог здоровым жить...
anonimous

anonimous_3211
17 мая 2008, 21:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: делать нехер, все стояло как положено
zmey

zmey
17 мая 2008, 22:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: откуда они тогда взялись ??? Anonymous3211: ужжас...
tanchikkis

tanchikkis
17 мая 2008, 22:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не факт, глядеть надо, я по фотографиям лечить не умею
zmey

zmey
17 мая 2008, 23:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: я тебе говорила, что не мешалобы проверить, ты не проявил инициативы, а что мне оставалось делать..он гнал сильно...
tanchikkis

tanchikkis
17 мая 2008, 23:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
значит плохо в гости звала! или не звала вообще, быть такого не может, чтоб я случай упустил!
zmey

zmey
17 мая 2008, 23:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: а был... упустил, к стати не так давно... я говорила купаться пошли и потом посмотришь комп если что.. а не туда не туда..((
tanchikkis

tanchikkis
17 мая 2008, 23:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: нее, зря ты так про Каспера... Есть у него пара глюков, конечно - но вирусню он зачотно удаляет :-)
greengoo

greengoo
19 мая 2008, 09:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: блин, мож ты хоть скажешьЖ, что лучше установить, какой ???
tanchikkis

tanchikkis
19 мая 2008, 11:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
если машинка мощная - ставь каспера... только у него ключи быстрок ончаюцо :-( те, которые пиратские :)
greengoo

greengoo
19 мая 2008, 14:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 greengoo: так у меня то то пробная пка версия с инета качнутая.,. вот думаю, через месяц ,по истеченью срака, ее купить, ну типа лицензионная будет..))
tanchikkis

tanchikkis
19 мая 2008, 21:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: поставь какой был и не заморачивайся, вроде дистрибутив оставлял тебе
zmey

zmey
19 мая 2008, 21:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: он пропустил ведь вирусы,... так что он уже отпадает, или ты его мне как то не так установил?? ну например он не обновлялся на самом деле ... мало ли,. но что то там не работало, раз так тормозило и глючило..,. жаль что ты не глянул и не оценил...=/
tanchikkis

tanchikkis
19 мая 2008, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
все там работает если его принудительно не отключать
zmey

zmey
19 мая 2008, 22:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: ничего не делала, ты ж знаешь, чего не знаю, туда не лезу..
tanchikkis

tanchikkis
19 мая 2008, 22:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и лом раз в году стреляет, мог и пропустить чо нить, иногда можно и в ручную сканирование запустить, базы же обновляются постоянно! глядишь поймал бы
zmey

zmey
20 мая 2008, 00:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
уметь бы еще мне в ручную сканирование запускать..)))я ж бездарность..)) :D
tanchikkis

tanchikkis
20 мая 2008, 08:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ровно 2 кнопки надо нажать, сначала правую, потом левую
zmey

zmey
20 мая 2008, 12:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: o|o а право с какой стороны ???? >;-D шутю..)))
tanchikkis

tanchikkis
21 мая 2008, 21:13ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
вот я тебе нажму кнопку!
zmey

zmey
21 мая 2008, 23:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: когда?? и какую именно,?? ну чтоб мне подготовиться..)):D
tanchikkis

tanchikkis
21 мая 2008, 23:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
будем все подрят нажимать, дело ясное, что когда в гости позовешь
zmey

zmey
22 мая 2008, 00:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: но но но,. только без рук мне,..))а то мало ли.. оторвут ненароком..)) ;) в гости...хм.. да я сама дома как гость уже.. мало времени провожу совсем... работа.... и там уже не до гостей,. надо как - нить..))=)
tanchikkis

tanchikkis
22 мая 2008, 00:37ответитьСсылка на комментарий