Идёт загрузка, подождите...

O_oO_o  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2008, 00:28  »

 

Наглое воровство((

Рейтинг: 0  

 

Я в шоке... Зашла седня с небольшой магазин, с собой был пакет с моими старыми джинсами... Свернула его комком и положила на стол к продавщице, там же лежала чья-то отложеная маечка, и пошла смотреть вещи...


Через минут 10 уходить - пакета нет... В магазине было 3 тетки, причем 2 знакомые продавщицы. Все толстые...
Посмотрели везде - не нашли, хозяйка записала мой номер...
Вот нах было пиздить пакет?? Причем непонятно с чем... Взрослые тетки вроде... Я б заметила, если им ктото зашуршал - отдел маленький... Не верю, что можно было прихватить "случайно"...
Вот интересно... вернут или нет...


Увижу какую-нить суку в моих любимых джинсах - все волосы выдеру... Тем более на них хорошие "опознавательные знаки"

 
 

Сейчас играет Наутилус

Настроение: озадаченное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
мде...
sorrow

sorrow
17 мая 2008, 00:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фигасе... вот народ то пошел
cvet0k

cvet0k
17 мая 2008, 00:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
У меня один раз тапки спиздили.Так я суку эту увидела на след день на остановке в них.Ошибиться не могла,бантики сама лично на них делала и красила.:L
viculya

viculya
17 мая 2008, 00:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
погань.
makzzz

makzzz
17 мая 2008, 01:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А в России еще остались места, где можно даже кошелек забыть, а на следующий день его на том же месте найти, причем ничего из него не пропадет.
Suslik666

Suslik666
17 мая 2008, 01:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вот тебе и повод обновить гардероб..
SkyDiver

SkyDiver
17 мая 2008, 01:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: и что ты сделала?
vesna

vesna
17 мая 2008, 01:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вот тебе и повод обновить гардероб..
SkyDiver

SkyDiver
17 мая 2008, 01:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
/ бля, этот элитный браузер Опера 8-/
SkyDiver

SkyDiver
17 мая 2008, 01:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 viculya: ага) и что ты сделала?
O_o

O_o
17 мая 2008, 02:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вот такой, ОН, твой мир, у меня хоть на неделю забудь сто рублей в колледже на скамейки, вернёшься, они там будут лежать, а если нет, то у дежурно, чё за Аддцкий аттстой у вас в голове, хз, но видимо, чего то мутное
BEFAR

BEFAR
17 мая 2008, 04:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да это тетки фетишистки, они твои штанв ночью по очереди нюхать будут и медитировать на них
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
17 мая 2008, 10:32ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: кхмм...а мне дед рассказывал, как он машину поднимал на даче...посредине улицы...так там домкрат и оставил....и уехал...приезжает через неделю, а домкрат посредине улицы на том же месте лежит))) з.ы. это были 70-80г ))
Siegfried

Siegfried
17 мая 2008, 10:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
o|o
Mistic

Mistic
17 мая 2008, 12:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: я не помню что за городок, но где-то в подморковье, так там не только можно кошелек где-нибудь забыть, но и народ когда из дома уходит-форточки, баллоны на распашку. Там даже не знают, что такое решетки и железные двери:)
Suslik666

Suslik666
17 мая 2008, 14:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: я не помню что за городок, но где-то в подморковье, так там не только можно кошелек где-нибудь забыть, но и народ когда из дома уходит-форточки, баллоны на распашку. Там даже не знают, что такое решетки и железные двери:)
Suslik666

Suslik666
17 мая 2008, 14:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 kjarra: ничего!=) они были уже старые и дранные.Хороший повод купить новые!Но было неприятно.
viculya

viculya
17 мая 2008, 14:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не понимаю зачем воровать ношеную одежду?! Я бы даже покупать никогда не стала то, что уже носили... а люди тырят... странные создания...
Chertoffka

Chertoffka
17 мая 2008, 20:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Да они сами взяли, щас продадут и все. Ну это канеш савки чистокровные...ДА ЗДРАВСТВУЙ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!вот сучки то...
Olivi

Olivi
17 мая 2008, 22:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
да все, не вернут. А чего ты в магазине скандал не устроишь?кража ведь? в суд!
Olivi

Olivi
17 мая 2008, 22:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Olivi: чо смеяцо-то. драные штаны продавать не будут и я сама ж виновата, они ответственности не несут.
O_o

O_o
17 мая 2008, 23:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BEFAR: ага, знаю я твой коледж... >;-D
O_o

O_o