Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  17 мая 2008, 23:58  »

 

Подготовка к Д.Р. папы...

Рейтинг: 0  
Обычно работая на запсибе я читаю весь день,..

          Сегодня еще потратила малость рабочего времени на походы по магазинам, покупала папульке подарки к Дню Воренья.

 

         Купила мобилку простенькую, т.к. его сдохла, а взамен полученный мой старенький Алкатель он терпеть ненавидит, «не привычно, не видно ничего и не слышно..» в общем одни жалобы постоянно… а его «любимый» в обращение сименс уже и не купить негде, так как снят с производства…. 

      И еще электробритву купила.. пока дождалась всего этого оформления, думала умру,.. умру от старости.. так тормоздно долго все.. ужас…

           Еще брату сказала, чтоб заказал торт, у своей девушке, она в кондитерской работает ..))

             В общем помаленьку готовимся к вечеру по поеданию шашлыков на даче..))
 
 

Настроение: тошнотворное - переела..

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:F Хорошо отпраздновать)
vesna

vesna
18 мая 2008, 00:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: спасиб, с 24 на 25 будем только отмечать...а днюха 20,. перенесли все на выходной, там и папа как раз с ночи и мы подменились еже все..))
tanchikkis

tanchikkis
18 мая 2008, 00:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: поздно можно)) а раньше нельзя)
vesna

vesna
18 мая 2008, 00:20ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: это точно, мы это знаем,.)) лучше подождем, вот только думаем когда подарок дарить, 20 или когда все соберемся???? мнения разделились просто... вроде какбы надо быть всем , от всех же нас они...
tanchikkis

tanchikkis
18 мая 2008, 00:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: когда соберетесь ) А в самый др, можно поздравить, там открытки и все такое))
vesna

vesna
18 мая 2008, 00:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Приятных торжеств! :F :2beer )))
Valera

Valera
18 мая 2008, 16:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: так и сделаем..)) 2 Valera: спасиб, потом отпишусь, че да как прошло..))
tanchikkis

tanchikkis
18 мая 2008, 20:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Хорошо. )))
Valera

Valera
18 мая 2008, 21:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:F:F:F Заботливая дочка :F:F:F так держать!
Suslik666

Suslik666
18 мая 2008, 22:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: стараемся..)))я только покупала, подарки будут типа от всех нас, потом с них деньги соберу..)) завтра все это еще упакую..))
tanchikkis

tanchikkis
18 мая 2008, 22:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ой,ну хорошего вам дня Рождения!!!!Папе-здоровья побольше!!!И радости!!!!:*:F:F:F
Mistic

Mistic
18 мая 2008, 23:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mistic: ага, спасиб..)) действительно здоровья бы побольше..))=)
tanchikkis

tanchikkis
22 мая 2008, 22:17ответитьСсылка на комментарий