Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  14 июня 2008, 22:03  »

 

Меня продолжают баловать.))

Рейтинг: 0  

...и обсалютно без какого либо повода..))) и к дате то не к какой не приурочить..))

   
 

 

 
 

 походили погуляли, и захотелось ему подарить мне цветок, вот это цветок называется..))) совсем разбалует скоро..))

 
 
 

Настроение: восторженное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
=/Молодец он!!!Мужик!!!Держись за него ногами и руками...;)
Azrael666

Azrael666
14 июня 2008, 22:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Красиво! А повод сделать любимому человеку приятно всегда найти можно... Желаю, чтобы таких поводов было еще много-много. Берегите любовь.:F
Suslik666

Suslik666
14 июня 2008, 22:30ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Таня, я рад за ваши чувства! Вот так и рождается чистая, взаимная Любовь! :F )))
Valera

Valera
14 июня 2008, 22:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Azrael666: да, именно такого я и искала, иногда стоит ждать все таки долго чтоб найти того самого, надеюсь это он и есть..))) ;) 2 Suslik666: мы постораемся ее беречь...))хотя я такая иногда вредная, что сама себя бы уже давно бросила..))) 2 Valera: спасиб..)) :* очень бы хотелось чтоб это она и родилась..))=)
tanchikkis

tanchikkis
14 июня 2008, 23:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: поаккуратней с этим...А то вредная она, блин.=)
Suslik666

Suslik666
14 июня 2008, 23:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: я сама себя иногда не узнаю,..=/ и ничего с этим поделать не могу, так хочется быть хорошей, а вместо этого постоянно ворчу и вреднечаю.. :]
tanchikkis

tanchikkis
14 июня 2008, 23:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Так сказать, не даешь Заю расслабиться =) А насчет подарков без повода - это хорошо, особенно, когда действительно преподносишь его в самый неожиданный момент. Помню, девушка у меня дверь в машину открывает, а на сиденье - букет цветов...В глазах удивление и радость... А начнется семейная жизнь и все, частых подарков не будет... се ля ви... так что наслаждайся...
Suslik666

Suslik666
14 июня 2008, 23:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: ..))) я и так то за муж не торопилась никогда, а теперь вообще перехотелось.)) а то хоп и все.. то самое страшное се ля ви..)) =/ и буду думать что меня разлюбили совсем, если перестанет все это неожиданное появляться, на этот раз было ожиданно, он же мне сказал, что хочет купить, (правда говорил про один)вот еслиб просто не с того не ссего мимо идя купил, это былоб совсем неожиданно, или на работу с ними зашел за мной..)))вообще б тогда..))) ну в вообще способов радовать масса...)):D
tanchikkis

tanchikkis
15 июня 2008, 00:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну почему же?... повод есть) и этот повод - любовь!))
DJ Рамзес.

DJ Рамзес.
15 июня 2008, 19:12ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 ramzesik: :D точно наверно,.........как мило..)))))))))))))))))))))))
tanchikkis

tanchikkis
16 июня 2008, 09:18ответитьСсылка на комментарий

 
Красиииивааааа)))) Пупс
anonimous

anonimous_172142