Идёт загрузка, подождите...

sorrowsorrow  

оформление автора   без оформления

«  19 июня 2008, 15:46  »

 

ну вот как-то так...

Рейтинг: 0  

я это сделала... вчера... защитилась...

на 5... еще и красный диплом... все-таки не ожидала, что он будет... под вопросом был.. 5 лет пролетели незаметно... и не верится даже как-то, что теперь я дипломированный специались и можно отправляться в свободное плавание... грустновато как-то... пусто... все так ждали этого дня... вот он... и что? пусто... и страшновато немного... что там впереди ждет... мы у черты, мы боимся взрослеть (с) а надо...

 
 

Сейчас играет Tracktor Bowling - Черта

Настроение: пустое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Поздравляю! А реально можно на 4-5 курсе пересдать предметы, по которым не устраивают оценки?:ill
CaHTa

CaHTa
19 июня 2008, 15:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 MolotovCockteilParty: да я училась особо не напрягаясь) просто мож самодисциплинированность малех повыше была чем у остальных) отсюда - автоматы за все работы в срок;) а вот к госам и диплому готовиться пришлось - эт да...
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 15:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Evrey7: пасип) да, перед дипломом будет такая возможность... лишняя морока правда( мне надо было 1 пересдать на этот диплом, но я чет не стала даж так делать... просто вчера тока после защиты председатель комиссии сказал, что зе то,что госы и диплом на 5 - присвоить мну красный диплом и блаблабла... вот он реально тока для моей мамы нужен) но ее счастливая улыбка того стоила=)
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 15:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: вуху! молодчина))))
vafflya

vafflya
19 июня 2008, 16:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ты умница, ох а мне все это еще предстоит)))
prettygirlsss

prettygirlsss
19 июня 2008, 16:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vafflya: =) чет этого "вуху" тока не ощущается) а так намана) 2 prettygirlsss: самое прекрасное время наверно)
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 16:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: наверное, кажется что еще очень долго, но уверена что мои оставшиеся 4 года счастья пролетят незаметно), а у тебя сейчас новая жизнь начнеться, здорово!!!
prettygirlsss

prettygirlsss
19 июня 2008, 16:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 prettygirlsss: аха) и каждый год все быстрее... страшновато немного от этой новой жизни) но прорвемся)
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 16:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Я за 3 чуть не помер, не то что за 5 , жить то некогда с этой учебой, а из стен выходишь и думаешь, что окружающему миру абсолютно ровно есть ли у тебя корочки вообще!
zmey

zmey
19 июня 2008, 17:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: да пади пригодятся когда-нибудь;) хотя счас правда везде нужен опыт... "требуется менеджер по персоналу. от 18 лет. опыт работы 3 года" самим не смешно?... еще смешнее когда рядом с "18 лет" нишут "в/о"... как сложно жить>:)
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 18:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ну, я тебя уже поздравила)) :F:D:kiss
jjjj

jjjj
19 июня 2008, 20:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 devochka: фсе равно еще раз пасиба) :*
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 21:34ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну а с другой стороны - без диплома счас вродь никуда... нигде не нужен, а в то место, куда захочешь - потребуют... раз на раз не приходится... гдет прям сверяют фсе... а гдет даж не спрашивают специальность... в/о есть?-есть... ну и работай... галочку в анкету поставят и фсе...
sorrow

sorrow
19 июня 2008, 23:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: самое смешное это что я выхшел из института с 3 мя годами опыта, и за это меня пытались из института всю дорогу отчислить, одни говорят опыт подавай, а другие хотят тебя отчислить за то что ты его пытаешся получать, геноцид чистой воды
zmey

zmey
20 июня 2008, 09:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: да ппц( у нас многих так на заочку вынудили перевестись...
sorrow

sorrow
20 июня 2008, 13:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
поздравляю,умочка) :)
grenka

grenka
20 июня 2008, 15:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 grenka: пасип)
sorrow

sorrow
20 июня 2008, 15:09ответитьСсылка на комментарий