Идёт загрузка, подождите...

SinCeritySinCerity  

оформление автора   без оформления

«  13 июля 2008, 20:41  »

 

мои 72 любимых килограмма!

Рейтинг: 0  
уже 6 месяцев йа очарованна вот этим карррртавым чудом!))) благо, все сложылось так, што мы вместе!

было много всякого и плохого, и хрошего, но в большынстве своем - хрошего! а теперь и вовсе замечтательно.... интересно, што буит дальше? ...

 

 
 

Сейчас играет AFI - Kiss And Control

Настроение: I need U be here

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Эт ты мне решила, чтоль подговнить?=)
Joe

Joe
13 июля 2008, 21:27ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Joe: о_О ахринеть, дайте две! сафсем уже что ли?! потом покажешь мну ель, с которой рухнул!
SinCerity

SinCerity
13 июля 2008, 21:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SinCerity: Обезательно!!! =) Она маинькая такая, лерой звать, всего ничего 160 сантииметров, но блин приземление совсем не мягким было!!! Да чёт мне сразу все разговоры про глаза, челку и мою так сказать не кортавость вспомнились. Помнишь?
Joe

Joe
13 июля 2008, 21:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Joe: во-первых, 165! во-вторых, что с тех разговоров????? йа много чего грю, и если цепляца ка фсем маим словам мона с катушек съехать! в-третьих, да, в нем все это есть, тока началось это не с него, а многим раньше, он просто подошел под ентот список!
SinCerity

SinCerity
13 июля 2008, 21:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SinCerity: А говорила, что нет идиала и даже каких-то предпочтений!=) Врала!=) А ещё мя мерзким человеком называла!=)
Joe

Joe
13 июля 2008, 21:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Joe: О_О а вот ту не нада! йа всегда грила, что люблю а)карие глазки б)черные волосы в) карррртавость мойа редкостнайа слабость! и как тут мона грить о том, что предпочтений у мну нету? йа врала! афуеть!
SinCerity

SinCerity
13 июля 2008, 21:46ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SinCerity: Ну когда я те задавал этот вопрос ты ме почему-то чётко не смогла ответить!=)
Joe

Joe
13 июля 2008, 21:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Все что не делаеться все к лучшему)Не ссорьтесь)
Skiner

Skiner
13 июля 2008, 22:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а чо некормят человека? почему 72 кг? или росту 153 см?
zmey

zmey
14 июля 2008, 11:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: гы))) росту 185! просто он у нас стройняга!))))) :lol
SinCerity

SinCerity
14 июля 2008, 12:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 SinCerity: да уж ага, не кормишь нифига! мне б такой рост, я бы 125 весил !
zmey

zmey
14 июля 2008, 12:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: кормлю! чесна-чесна!! у него просто работа подвижнайа, да, и так мы постойанно где-нить носимсо сломя голову! сложно тут 125 весить!
SinCerity

SinCerity
14 июля 2008, 12:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну это ты зря, тебя послушать, так я должен тогда килограмм 50 весить, потому что уж у меня работа чо пипец подвижная, а чтоб скучно не было, еще и за бортом температура переваливает за + 1000 по цельсию, так что не отмазывайся, заморила голодом человека!!!
zmey

zmey
14 июля 2008, 16:28ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Девочка так себе..
VAMPIRE

VAMPIRE
14 июля 2008, 16:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zmey: Во во!=) Она может!=) Игоист же!!!=)
Joe

Joe
14 июля 2008, 17:40ответитьСсылка на комментарий