Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  27 июля 2008, 21:50  »

 

Знакомство родителей…

Рейтинг: 0  
 Воскресение прошлой недели… 

       Предложение сделано, заявление подано, пришла пора знакомить родителей между собой.

Организовали это дело у нас на даче.

     Я с папой приехали туда в субботу, мама там и была, сгоняли за продуктами, потом ближе к 5 пошли на речку, я второй раз искупалась в этом году.

         В воскресение приехал Коля с родителями, сестрой ее парнем и дочкой.

       Познакомили, посидели, шашлыки и еще много всего, вечером вернулись в город.

     Фотки в фотике не сохранились, не знаю куда делись, не удаляла вроде ничего…

 
 

Настроение: расслабленное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
фуф...напряга большая в воздухе летала? Расскажи что да как, я вот своих с Валькиными пока не знаю как знакомить, ну как бы сам я с ними не очень знаком )))
zlll

zlll
27 июля 2008, 21:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: нет, вроде сразу познакомились, дорога длинная, сразу за стол,.. шашлыки, салаты, вино,.. водовка папкам и все ок..)) да и чего им напрягаться,... ??? заявление подано,.. делить нечего..))) а я с его родителями нормально знакома,.. как и он с моими..))
tanchikkis

tanchikkis
27 июля 2008, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
:FТанюш, рад за вас всех, удачи:F
Suslik666

Suslik666
27 июля 2008, 22:33ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: спасиб Толь..))) удача всегда нужна..))=)
tanchikkis

tanchikkis
27 июля 2008, 22:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: блин, эгоист какой...и поздравить забыл ((( Поздравляю!! ))
zlll

zlll
27 июля 2008, 22:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zlll: спасибо..))=)
tanchikkis

tanchikkis
27 июля 2008, 23:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Таня, у тебя все будет замечательно! Ты достойна счастья взаимной Любви! Удачи! :F )))
Valera

Valera
27 июля 2008, 23:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Valera: спасибо, надеемся что так все у нас и будет..))=)
tanchikkis

tanchikkis
27 июля 2008, 23:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мне кажется, так волнительно...) Поздравляю еще раз, искренне надеюсь, все у вас будет хорошо)):*
jjjj

jjjj
27 июля 2008, 23:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 devochka: и волнительно и нервно и вообще психоз постаянный на самом деле....)))
tanchikkis

tanchikkis
27 июля 2008, 23:48ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: Так и будет! )))
Valera

Valera
27 июля 2008, 23:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Valera: :* 2 MolotovCockteilParty: спасиб :D
tanchikkis

tanchikkis
28 июля 2008, 07:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
и мои поздравления прими))))пусть всё будет,как в сказке =) :*
Kamilka

Kamilka
28 июля 2008, 11:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
повезло что у тебя всё так просто вышло. мы когда сказали его предкам что заявление подали его мама хлопнув дверью убежала в огород а отец сказал потом поговорим...когда пришло врмя покупки делать на свадьбу они старались брать всё самое дорогое а мои простые люди( на заводе работают) им бы чё попроще но в моих тож г..но вскипело..ну в общем ..отметили..а потом оказывается что его мама думала что я беременная вот типа он и надумал жиниться ну это правда выяснилось скоро потом было что типа я к ним на шею сяду..но это тоже вскоре было развеянно(т.к. я ещё училась в институте то мои нам помагали деньгами да и муж работал правда получал ни много но всёравно выжили..)а щас всё складывается хорошо меня наконец-то приняли к себе9 правда я их не называю папой и мамой а только по имени и отчеству но это уже пустяки)... я и да ПОЗДРАВЛЯЮ,,,, честно честно рада за вас
zestik

zestik
28 июля 2008, 17:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Kamilka: спасибо..)) главно чтоб как в доброй сказке..)) 2 zestik: молодцы, спавились, прошли сложности вмести..)) и спасибо..))
tanchikkis

tanchikkis
28 июля 2008, 23:31ответитьСсылка на комментарий