Идёт загрузка, подождите...

Ded So ChmaiseromDed So Chmaiserom  

оформление автора   без оформления

«  13 августа 2008, 20:31  »

 

***

Рейтинг: 0  

 

 

  [ +6 ]

 

 

 

 

 

 

 

-2-

 

 

 

 

 -3-

 

 

 

 

 -4-

 

 

 

 ,

 -5-

 

 

 

 

 -6-

 

 

 

 

 
 

Сейчас играет Origa

Настроение: творческое

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
5-ая фота не понравилась. Остальные прям норм. Ретуши почти нет...
Jackson

Jackson
13 августа 2008, 20:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
1 ооочень понра...и вообще..эти,кажется,самые естественные :)
Kamilka

Kamilka
13 августа 2008, 20:39ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Красивая девчушка, хочется смотреть и смотреть, Слава - зачот!:2beer В целом есть мелкие огрехи кадровки, но Настя всё скрашивает ;)
payalnick

payalnick
13 августа 2008, 20:41ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: :lol:lol:lol кто знает тот поймет, ога ;D:lol:lol:lol
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
13 августа 2008, 20:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
последняя нра)) :F
kbica

kbica
13 августа 2008, 20:47ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Красивый цвет лица )
cm

cm
13 августа 2008, 21:06ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
аче других моделей нету ?
sw3333333t 1nsanity

sw3333333t 1nsanity
13 августа 2008, 21:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
1 и 3 самые!!!=)
cvet0k

cvet0k
13 августа 2008, 21:49ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
to muska: ты себя выдвигаешь?)) а то Сепа уехал, фотать тебя некому)
caced

caced
13 августа 2008, 22:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
пиар куле :D
sw3333333t 1nsanity

sw3333333t 1nsanity
13 августа 2008, 22:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Вы любите друг друга?
neus

neus
13 августа 2008, 22:35ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Фотки классные, но лентачки, цветочек и крыша мя уже достала! Придумай что-нить новое!
Joe

Joe
13 августа 2008, 22:38ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 neus: аха)) Настя скока выпрашивала хатаба,чтоб он её пофотал??;D
BUk4ka

BUk4ka
13 августа 2008, 22:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Joe: просто фоток много получилось)) 2 neus: хахах))) ну точно))) 2 BUk4ka: немного)я предложила, он согласился, ток я потом уехала.
cvet0k

cvet0k
13 августа 2008, 22:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 cvet0k: Да один фиг всё одинаковое!
Joe

Joe
13 августа 2008, 22:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Joe: ну-с фотограф сам выбирает, что он хочет показать)
cvet0k

cvet0k
13 августа 2008, 23:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
4,6 ужасные. надеюсь обьяснять не надо, почему?) остальные - мило)) нраица)
mikato

mikato
14 августа 2008, 00:40ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 mikato: кадрирование?) согласен) но 4 уж больно понравилось) да и как говорил один нащ общий знакомый "Если рнеешь- то реж со всех сторон" 2 Joe: Не нравится не смотри, давай в МОЕМ дневнике Я буду решать, что мне делать. Хорошо? 2 muska: специально для геймеров)) это ВСЕ, все где есть Настя - было снято в одно утро) *зы Наська молодец
Ded So Chmaiserom

Ded So Chmaiserom
14 августа 2008, 01:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
классно. красавица.
Ksantilla

Ksantilla
14 августа 2008, 02:01ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: фпизду такие советы. смотри на картинку в целом, а не разбирай ее по винтикам. если на картинке модель выглядит как инвалид с ампутированными конечностями - такой рав должен быть удален еще в камере. не дошло если на месте - тогда в конверторе. имхо, конечно.
mikato

mikato
14 августа 2008, 02:07ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
3 и 5 :F
kanfetina

kanfetina
14 августа 2008, 04:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а када будут уже эротические то фотки;D
freak

freak
14 августа 2008, 09:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: А что это мы такие огресивные? Да делай ты шо хочешь!
Joe

Joe
14 августа 2008, 10:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
даёшь ню фотки!!! =)
zlll

zlll
14 августа 2008, 17:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Ded So Chmaiserom: а пчему специально джля геймеров??
BUk4ka

BUk4ka
15 августа 2008, 07:56ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 BUk4ka: тут наверное какой-нить ланейдж замучен
zlll

zlll