Идёт загрузка, подождите...

CrowCrow  

оформление автора   без оформления

«  25 августа 2008, 00:50  »

 

Мда...

Рейтинг: 0  
Давно тут небыл и уже шокирован..
Появляются товарищи которые начинают флудирасничат ради цвета ника в ЖЖ....ужс нах....я думал тут стоить писать либо важнолибо интересное..но по крайней мере не так 4асто..если даж записи пусты то можно и писать хотяб раз в день....ужс))какой я млин консерватор...пора тож наверное себе красный статус сделать..и лучше за пару часиков)))шоб неповадно было,я страшнее флудерасничаю ччем вы флудерасты(с)XD
 
 

Сейчас играет Как всегда музыка

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
ахаха. Добей меня танцем(с)
ZSML

ZSML
25 августа 2008, 00:53ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
если я станцую ты умрёш от зависти и скроешся в воничих краях нашей необятной родины)):lol
Crow

Crow
25 августа 2008, 00:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Crow, вот это ты зря сказал))
tishe

tishe
25 августа 2008, 10:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Crow: приветик :F,.да, и где это ты пропадал,???. =) а флудеры,. они тут всегда были..вроде их даже отстреливать безполезно...:-|?
tanchikkis

tanchikkis
25 августа 2008, 10:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
убей его, убей...:lol
Jackson

Jackson
25 августа 2008, 11:00ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jackson: каго убивать?)я и так с того света недавно)) 2 tanchikkis: ну смотря как и 4ем отстреливать)))а пропадал я много где,всё и не расскажешь даже)) 2 tishe: что именно я зря ляпнул?))
Crow

Crow
25 августа 2008, 11:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ы)Мля...))Давай нах нафлудерастим...))Йа тож люблю это дело))А то мне последнее время чота делать нех(=/
Azrael666

Azrael666
25 августа 2008, 13:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Azrael666: давай)с тя комп,хата и инет с пивом с меня килограммы и километры текста и всякой куйни))):lol
Crow

Crow
25 августа 2008, 15:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Crow: Я ваще-та говорил про то что ты за своим компом,а я за своим)и флудерастить в двухе)(Типа зафлудить ЖЖ)Ваще ва мне тоже есть "килограммы и километры текста и всякой куйни)))"!)=/
Azrael666

Azrael666
25 августа 2008, 17:04ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Azrael666: Бука)))я пиво хо4у а возможности найн((
Crow

Crow
25 августа 2008, 22:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Crow, узнаешь :)
tishe

tishe
26 августа 2008, 10:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tishe: может дагаваримса а?))))8);D
Crow

Crow
26 августа 2008, 21:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Crow, на что? ;)
tishe

tishe
27 августа 2008, 00:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tishe: Начальника извени)))давай договоримся на пиво и водку за ваш с4ёт мадмуазель)):lol
Crow

Crow