Идёт загрузка, подождите...

sorrowsorrow  

оформление автора   без оформления

«  14 сентября 2008, 04:25  »

 

и снова друзья...

Рейтинг: 0  
спасибо вам за то, что вы у меня есть...мы всегда склонны поступать так, как нам велит левая пятка... кто-то считает этот зов - зовом сердца... а на самом деле... завтра я это буду ощущать острее... а сейчас... просто СПАСИБО... девочки мои, вы у меня самые лучшие... люблю вас... возможно и нет женской дружбы, как говорят... но есть нечто такое, что может это оспорить...   
 

Сейчас играет набиев - по ресторанам

Настроение: безжизненное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
а йа?:o):F8-/
Siegfried

Siegfried
14 сентября 2008, 12:36ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Nurchi: ага... 2 Jaykob: ты переквалифицировался в мои подружки?)
sorrow

sorrow
14 сентября 2008, 13:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А подругом можно быть?:o):F:D8)=)
Siegfried

Siegfried
14 сентября 2008, 15:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ох и натерпишься ты со мной)
sorrow

sorrow
14 сентября 2008, 16:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: да мне не привыкать)) У меня много девушек знакомых...А таких кавайных, как ты, почти нет )))))))))))
Siegfried

Siegfried
14 сентября 2008, 16:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: эт я кавайная, када ночью сплю зубами к стенке, а не лазию где попало)
sorrow

sorrow
14 сентября 2008, 17:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: да всё равно ))) Нас, из старого Хутора мало осталось... Сколько я уже на хуторе...4-5 лет...Получается, что я Молодой Старый Хуторянин (оО) 8):F:D8-/:):L:2beer:D8)=)
Siegfried

Siegfried
14 сентября 2008, 19:22ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: ну я-то всего год тута
sorrow

sorrow
15 сентября 2008, 00:23ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: правда чтоле? да всё равно...ты ж Къярркина подружка))):o):F:D
Siegfried

Siegfried
15 сентября 2008, 15:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Jaykob: угу, 18го ровно год будет. дык мы после школы 4 года не виделись, тут друг друга нашли и дружим)
sorrow

sorrow
15 сентября 2008, 16:54ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Ыыыы)))) Бывает))) да сёравно...ты тру и ниибёт 8):F
Siegfried

Siegfried