Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  19 сентября 2008, 18:39  »

 

Последний день невеста…

Рейтинг: 0  
Как говорит моя подруга

завтра не станет Татьяны Синельниковой…

   Готово,..

да,... вроде все готово,..

     Ну в смысле всё куплено, заказано, последний обзвон всех причастных и… контрольная примерка впереди,.. еще не разу не мерила платье со всеми комплектующими,..

туфли наконец-то купила, сегодня с утра…

волнения по прежнему нет, если только чуть чуть, но не так как описывали девченки… температура тоже не поднимается уже второй день,..

почти выздоровела…

 

в общем все в норме...пока в норме...

 
 

Настроение: истощенное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
Совет да любовь вам как говориться:) поздравляю!
Mann

Mann
19 сентября 2008, 19:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=/
Azrael666

Azrael666
19 сентября 2008, 19:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Завтра Танюшка превратиться из счастливой и взволнованной невесты и заботливую и любящую жену... Счастья Вам с Колей! Совет да любовь! Всего самого наилучшего! К сожалению в гости прийти не получается, но на следующей неделе надеюсь получится увидеться:F:hrt
Suslik666

Suslik666
19 сентября 2008, 19:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Мои искренние поздравления., Любви счастья и процветания вашей будующей семье)))))):F=) А вот один пост " НЕ БОЙТЕСЬ ШТАНИШЕК НЕ БОЙТЕСЬ ПЕЛЕНОК - РОЖАЙТЕ МАЛЬЧИШЕК НУ ЧЕРТ С НИМ ДЕВЧЕНОК "
irina27

irina27
19 сентября 2008, 19:52ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Mann: большое спасибо..))) 2 Azrael666: :D 2 Suslik666: и не отвертишся, придешь..)))
tanchikkis

tanchikkis
19 сентября 2008, 20:10ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: если только в воскресенье вечером...
Suslik666

Suslik666
19 сентября 2008, 20:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 irina27: :D гы, спасибо..)) будем стараться..)))
tanchikkis

tanchikkis
19 сентября 2008, 20:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
У тебя завтра самый счастливый день в твоей жизни, солнц....)))) :*:D
jjjj

jjjj
19 сентября 2008, 20:11ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Любви взаимной вам и много прекрасных детишек желаю от чистого сердца! :F :* )))
Valera

Valera
20 сентября 2008, 01:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Всего лишь понимания пожелаю, остальное приложится...;)
dark

dark
20 сентября 2008, 02:50ответитьСсылка на комментарий

 
Счастья,любви и много-много-много-много карапузиков)))) Поздравляю!!!!:F:F:F
anonimous

anonimous_172142
20 сентября 2008, 10:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
жду фотоотсчета=)
vesna

vesna
20 сентября 2008, 10:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
аааа!! Счастья вам!!)) Уже поженились,наверн! Ща уже где-нить в ресторане кренделя отбиваете))=)
BUk4ka

BUk4ka
20 сентября 2008, 16:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Поздравляю! :F :F :F :2beer )))
Valera

Valera
20 сентября 2008, 17:09ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Поздравляю!!!
greengoo

greengoo
22 сентября 2008, 09:26ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 devochka: ну я надеюсь что и все остальные дни будут не хуже вчерашнего 2 Suslik666: ну не в воскресение, так в другой день зайдешь 2 Valera: ну нам сказали с детишками чтоб не затягивали..))) 2 dark: надеюсь что все необходимое действительно приложится…)) Anonymous172142: большое спасибо 2 vesna: ждите, хотела сегодня пыталась, а не получится.. 2 BUk4ka: судя по времени сообщения, уже как час с лишним отмечаем сидим..))) 2 greengoo: спасибо!!!
tanchikkis

tanchikkis
22 сентября 2008, 15:50ответитьСсылка на комментарий