Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  19 октября 2008, 17:52  »

 

Наша Свадьба,..

Рейтинг: 0  
Загс...

вот стоишь там... На ржачь почему-то пробивало...

  

 

 

 ну в общем я не знаю о чем тут вообще писать....

 

 
 

Настроение: оптимистичное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
обалдеть... какая ты красивая)):F:*
jjjj

jjjj
19 октября 2008, 18:21ответитьСсылка на комментарий

 
Хорошая парочка!!!!! Суперррррррр!!!!!!!!!!:)
anonimous

anonimous_1087
19 октября 2008, 18:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
фотки супер...скажи а платье без лямок удобно?? а то мне всегда казалось что такие платья постоянно поправлять приходится в одном месте....а так в целом очень оригинальное..платье...когда я замуж выходила такого ещё не было...только тюлб можно было найти из всего боле менее приличного
zestik

zestik
19 октября 2008, 19:19ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 devochka: спасибо :* 2 zestik: ну, смотря какая фигура, есть ли на чем ему держаться ;) а главное чтоб затянули хорошо, и все отлично будет..)))
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 20:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания и доверия =)
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 20:51ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: спасибо Толь
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 20:58ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: :D гы, мама с папой постарались..)))
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 21:21ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
интересное платье))) и офигенный букет)
sorrow

sorrow
19 октября 2008, 21:50ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Да, есть на чем держатся =)
neus

neus
19 октября 2008, 22:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: я его кидать не стала, боялась что зашибу или разлетится, другой кидала, потом этот просто отдала, подруга моя поймала, я ее когда проважала на следующий день, его еще немного потаскала по улице..)))иду, все смотрят..)) 2 neus: 8-/
tanchikkis

tanchikkis