Идёт загрузка, подождите...

tanchikkistanchikkis  

оформление автора   без оформления

«  19 октября 2008, 19:37  »

 

Наша Свадьба,.. (после загса)

Рейтинг: 0  
катание и все такое..

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Настроение: воодушевленное

 

комментарии:(комментариев 0 / 0 новых / 0 от друзей)

свернуть   развернуть

только новые

Оценка: 0
:F:F
Askarbinoshka

Askarbinoshka
19 октября 2008, 19:42ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=)=)=)=)
Slevin

Slevin
19 октября 2008, 20:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
хамер крут!!!!
zestik

zestik
19 октября 2008, 20:18ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: это не наш, и вообще я рада что мы не стали заказывать себе такой длинномер, те кто его заказали, ждали его с час уже,.. он приехал мало того что с опазданием, еще и не украшенный совсем,.. ругались там, одновременно украшая... в общем, думаю и катание было медленным...
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 20:29ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
=/
Azrael666

Azrael666
19 октября 2008, 20:43ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А хде фото на паровозе? =))))
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 20:55ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
А хде лексус?
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 20:57ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: ну, все, слишком много в одну запись, позже поровоз будет... какой лексус??? у нас нисан был..
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 20:59ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:02ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну правда, замечательная пара! Счастья вам, взаимопонимания, любви и доверия в семье!
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 21:03ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: гы, это чтоб хорошо запомнили навено ..)))=):*
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 21:05ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 tanchikkis: неа у него инет глючит:lol
zestik

zestik
19 октября 2008, 21:14ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
а пара вы действительно очень красивая...
zestik

zestik
19 октября 2008, 21:15ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 zestik: 8-/ спасибо, мы старались=)
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 21:17ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
супер))) рада за тебя) совет да любовь) :F а хамер кстати не косячный, если организаторы свадьбы хорошие, а не тупо проплатили и пустили дело на самомтек. у моего брата проблем не было на свадьбе с ним)
sorrow

sorrow
19 октября 2008, 21:45ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Любви вам! :hrt :F ))
Valera

Valera
19 октября 2008, 22:08ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 sorrow: спасибо,.)))... повезло им..)) 2 Valera: :F =)
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 22:16ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 Suslik666: ..)) ой у нас же и правда лексус был.,. попутала..)))
tanchikkis

tanchikkis
19 октября 2008, 22:24ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
Не, ну помню же =)
Suslik666

Suslik666
19 октября 2008, 22:31ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
ну просто ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРА!!!!! Через пару лет ждем фоток малышей))таких же красивых!) Всего вам самого хорошего!:hrt
vesna

vesna
20 октября 2008, 13:25ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: зачем так долго ждать!!!!!!!!=)
Suslik666

Suslik666
20 октября 2008, 18:44ответитьСсылка на комментарий

 
Оценка: 0
2 vesna: большое спасибо!!! 2 Suslik666: ;)
tanchikkis

tanchikkis
20 октября 2008, 20:36ответитьСсылка на комментарий